Гость
Статьи
Эс***орт или стриптиз?

Эс***орт или стриптиз?

Как вы думаете почему разные мужчины пользуются эс***том или стриптизом? В чем отличие или думаете это одно и тоже?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Погуглите и всё станет ясно.

Гость
#2

а что тебе мешает прочитать в словаре что такое эскорт и что такое стриптиз. определение читай

Инна
#3

Они страшненькие

Колобаска
#4

Была бы я мужчиной, ответила бы)

Инна
#5

У меня среди клиентов ни одного красивого не было

Гость
#6
Инна

У меня среди клиентов ни одного красивого не было

страшненьким давала получается ?

Гость
#7

1. Много причин... Одна из которых сами девушки; где говорит "я не такая" а Яндекс говорит "ну такая, вот её ценник бро, бери и не делай мозги" бонусом им уже надоело игра в "подписку на отношения" с девушками; + девушки уже и свидания монетизировали;

2. Одно и тоже... Во многих стрип-барах девушки предлогают эти услуги; а в Азии для монетизации есть отдельные комнаты для этого

Гость
#8

Потому что дома их уж не возбуждает бегемотиха в домашнем халате.

Инна
#9
Гость

страшненьким давала получается ?

Красивые таким не пользуются инфа сотка
За три года работы не было даже среднячке внешне

Гость
#10

В Ютубе недавно эти шлюхандры давали интервью, такие они стремные, там ещё 45 летняя была проститня- страшила что жесть, с нарощенными ресницами, волосами, зато беззубая, фу блин. Называют себя самыми дорогими эскортница и Москвы)))) Ну вообще они хотя бы честно сказали, что тррахают их и в хвост и в гриву, а никак некоторые заливают мол им платят просто за присутствие, угу угу. И послушав их, сделала выводы, какие же мудики - многие извращенцы, а девушки эти подстилки подстраиваются под извращённые желания муджла. Было неприятно от этой передачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема