Гость
Статьи
Девушке в принципе …

Девушке в принципе неинтересно общение по телефону

Здравствуйте! Познакомился с девушкой в командировке, общались в живую и в принципе хорошо проводили время вместе.
Настал день Х и мы разъехались по разным городам, между нами расстояние 100 км, но для меня это не имеет значения и я приезжал к ней в город.
Со временем я начал замечать, что общение в мессенджерах очень сильно отличается от общения в живую.
По телефону я всегда инициирую диалог, спрашиваю как прошел день и тд. На все мои вопросы я получаю лишь однотонные ответы, на рассказанные мною истории получаю несвязанные ответы.
В какой-то момент, я написал прямо, что ей со мной не интересно.
Спустя время пришел ответ, что ей в принципе не интересно общение по телефону.
Как на это реагировать? В моем понимании, если человек тебе интересен, то переписка для тебя будет не менее важным, чем встречи в живую, ибо видеться мы можем исключительно на выходных, потому что оба работаем.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

поколение месспнджеров и интернетиков. Вам дай волю, вы не то что из дома, до толчка ходить не будете, будете сидеть в памперсах за компом

Гость
#2

я тоже терпеть не могу переписки и телефон на постоянной основе, поэтому у меня больше нет интернет-друзей, это не мое

Гость
#3

мужик, ты нормальный? ты на каком основании выносишь мозг девушке?
она тебе должна что-то? ведь нет, ты просто малознакомый мужик для нее.
так нефиг предъявлять.

милана.
#4

Нет интересно в живую мне тоже не интересно все время висеть на телефоне.

Гость
#5

Мм...ну, дак продли подписку(подарок через сервис) в чем проблема, ты слышал существование Skype или других подобных программ!? Ну в помощь; но подписка у тебя сгорела🤷🏼‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: