Гость
Статьи
Мужчина спокойный и …

Мужчина спокойный и милый только при мне

Как поступить? Уже год за мной ухаживает один мужчина, он сам статный, добрый, высокий, в свои 26 лет уже имеет несколько бизнесов. Единственное, что отталкивает так это то, что у него тату по всему телу и имел проблемы с законом. Очень настойчивый, когда начали общаться в нём просыпалась ревность. Сильно злился, если я гуляла со своими друзьями, часто повторял, что не потерпит, чтобы ко мне даже прикоснулся кто-то. Бывает агрессивен, но когда я рядом, пытается не показывать этого. Он с пониманием отнёсся к тому, что у меня с детства боязнь мужского пола, как минимум пытается не давить на меня и соблюдать моё личное пространство, хоть сам по себе очень тактильный. Он мне вроде как и нравится, но особенно настораживает, что спокойный и милый он только при мне, а с другоми полная противоположность.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой бизнес? продает запрещенные вещества?

Похудейка
#2

Хороший мужик, хватай и беги. Зэки они самые смирные, жен уважают и боятся обидеть

Гость
#3
Похудейка

Хороший мужик, хватай и беги. Зэки они самые смирные, жен уважают и боятся обидеть

Мы типичные форумчанки таких любим

Гость
#4

ну найди себе доброго со всеми гардеробщика.

Гость
#5

вброс

Гость
#6
Гость

Мы типичные форумчанки таких любим

За себя говори, радужный

Гость
#7

Агрессивный зечара? Заверните два.

Похудейка
#8
Гость

Агрессивный зечара? Заверните два.

Один на зоне - другой дома, потом пересменка

Гость
#9

Абьюзтвный зек который притворяется бюзнесменом!? Ясн... Вам к Психологу обратиться надо

В бизнес сообществе тату на видном месте, расценивают как Неблагонадежность, с такими предпочитают не иметь дел; так-как это удар по репутации, и соответственно по доходу

Бизнес это ООО или АО; ИП и самозанятость это не бизнес...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: