Гость
Статьи
Мужчина полу-альфонс? …

Мужчина полу-альфонс? Не могу понять

Когда-то 20 лет назад имел бизнес и дом, продал и положил на счет с полным доступом жене, при этом он не работал больше(по дому, с ребенком помогал, чинил ухаживал за матерью ну и тд), а жена работала всегда и клала на этот же счет деньги, распоряжается ими она и сказала, что свою часть он давно прогулял. Он жалуется, что зависим от нее, что был дурак что так сделал, так как деньгами заведует с этого счета она, они в процессе развода. Так вот вроде бы и деньги там его же он же продал и положил, но вроде бы и не работал он после этого, ваше мнение? И обоснованы ли его жалобы?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капец. Мужик без дела - хуже тряпки половой без швабры. И неважно, за чей счет. Сам факт. БЕЗДЕЛЬНИК это называется.

Гость
#2

Так деньги же не в чулок клались. Там можно по транзакциям посмотреть, кто, где, сколько. Если мужик абстрактно пятнадцать лет назад закинул туда миллион, а жена все эти годы клала хотя бы по 20к денег ежемесячно, то конечно, там уже все давно женино.
Вообще, схема какая-то странная. И вам правильно написали выше. Нестарый здоровый мужчина, года сидящий дома-это странно.

милана.
#3

Нормальный мужик в наше время все деньги жене отдавать не будет,так что придумывает он вам басни Крылова врет.

Гость
#4
милана.

Нормальный мужик в наше время все деньги жене отдавать не будет,так что придумывает он вам басни Крылова врет.

++++
Тоже так думаю. Лет десять назад положил на счет +/- нормальную сумму. И все эти годы сам тихонько ее проедал. А жена носилась колесом.

Гость
#5

Автор, вы правильно панику разводите. Чуйка вас не обманывает. Он альфонс. Живет с бабой и не работает. Ищет другую дуру.

милана.
#6
Гость

Автор, вы правильно панику разводите. Чуйка вас не обманывает. Он альфонс. Живет с бабой и не работает. Ищет другую дуру.

Да потому что та кормить перестала.

Гость
#7
милана.

Да потому что та кормить перестала.

Или денег не дала на очередную приблуду.

Гость
#8
Гость

Капец. Мужик без дела - хуже тряпки половой без швабры. И неважно, за чей счет. Сам факт. БЕЗДЕЛЬНИК это называется.

Говорит «а в гараже работать а по дому чинить, руки золотые это не работа? А о старой матери заботиться не работа? А о сыне?»

Гость
#9
Гость

Так деньги же не в чулок клались. Там можно по транзакциям посмотреть, кто, где, сколько. Если мужик абстрактно пятнадцать лет назад закинул туда миллион, а жена все эти годы клала хотя бы по 20к денег ежемесячно, то конечно, там уже все давно женино. Вообще, схема какая-то странная. И вам правильно написали выше. Нестарый здоровый мужчина, года сидящий дома-это странно.

Ему 58, положил изначально крупную сумму (продал дом и машину, бизнес) при этом да на работа как таковой не работал

Гость
#10
милана.

Нормальный мужик в наше время все деньги жене отдавать не будет,так что придумывает он вам басни Крылова врет.

Старого поколения, ему 58 на данный момент, говорит его родители также жили и все было хорошо, все общее, счет общий, а он типа пожалел, лоханулся

Гость
#11
Гость

Автор, вы правильно панику разводите. Чуйка вас не обманывает. Он альфонс. Живет с бабой и не работает. Ищет другую дуру.

Он вечно занят, все время в гараже, чинит, сам сделал какой-то мотоцикл, дома проводку и тп поэтому я и сомневаюсь, даже сказал такую фразу о жене и сыне «они не могут меня позволить сколько я делаю»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: