Гость
Статьи
Мужчины армяне какие …

Мужчины армяне какие они в отношениях?

Я русская, 1,5 года совместно проживаю с мужчиной армянином в его частном доме. Сначала было всё идеально (цветы, подарки), а спустя год со мной как-будто совершенно другой человек. Не тот, которого я полюбила. Предложение делал, но пока необходимо было повременить. Так как живём за городом, он год возил меня на работу каждый день и забирал, соответственно я без него никуда. А сейчас я сама за рулём и пошли ссоры. Ему можно ездить по делам, к друзьям, а мне одной без него никуда нельзя. Только с ним. Я сама езжу только от дома до работы и обратно. Даже если он к друзьям, то я в это время должна быть дома. С подругами видеться, сходить погулять запретил, так как там ко мне может кто-то подойти познакомиться. Очень ревнивый. Если пойти погулять, то только с ним и то очень редко, так как в доме всегда домашние дела ждут. Проявилась жадность с его стороны в плане денег. Мы еще даже не в браке, но он требует, чтобы я со своей зп давала деньги, вкладывалась в его дом. Это нормально? Бывает вспыльчивым, агрессивным. Мои желания и хотения вообще не учитываются. Постоянное общение с отцом (несколько раз в день по часу могут разговаривать). Все с ним обсуждает. Любви не чувствую. Грубый, не ласковый. Чувствую себя домработницей в этом доме, как-будто нужна только, чтобы убиралась, готовила, стирала, сидела дома и вопросов лишних не задавала. Эгоист. Он не пьёт, не курит, всё в дом, по дому мужские дела всё умеет, но я оказалась во многом ограничена. Не готова так жить всю жизнь. Тяжело, вроде хороших качеств в нем не мало, но хочу уйти из этих отношений.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

каху смотрела? ну вот они такие. на кавказе это самый нерукопожатный народ, их не уважают.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

ну че грабли - национальный инструмент

это же умные учатся на чужих ошибках
а эта... Ей дом и достаток глаза затуманили

Гость
#6

Грузины лучше чем армяне.

#7

Из мужей всех этих горских народов очень скоро дремучий патриархат лезет, потому что там у них высоко-высоко в горах именно так все устроено. Это просто ухаживают они старательно, но не долго. 👳

Гость
#8
Август

Из мужей всех этих горских народов очень скоро дремучий патриархат лезет, потому что там у них высоко-высоко в горах именно так все устроено. Это просто ухаживают они старательно, но не долго. 👳

А что за тобой, до пенсии ухаживать надо?

#9
Гость

А что за тобой, до пенсии ухаживать надо?

Ну женщины же всегда там думают, сорян 👳

Гость
#10

женщина! бегите!!! нет. БЕГИТЕ!!!! ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЖИЗНЬ В УНИТАЗ СПУСТИТЬ. Работала я десять лет назад с молодой армянкой. 20 лет, красавица невероятная, стройная отпад. Вышла замуж за армянина, он младший сын, по их традициям должен жить со старыми родителями.Отец умер, мать под 70 лет. Всю зарплату, а это 100 тыс на тот момент и в провинции, девушка отдавала свекрови.Мляяяяя.... я свою первую свекру вспомнила, 100 тыс башлять ежемесячно,это как ногу отпилить по своей воле. жуть! Все дома делала она. Натуральная рабыня, готовила, стирала и убирала. Муж зарабатывал 30 тыс и ничего дома разумеется не делал. Шмотки, купленные до свадьбы свекруха заставила выкинуть Все отныне покупалось в присутствии свекрухи - темное и длинное, никаких брюк. В первую брачную ночь свекруха с бабками рвали ей целку. беееееее...... в страшном сне такое можно увидеть, старухи в *** лезут. И самое интересное,девушка из светской семьи, родители молодые и современные. Как так дочь не отговорили, видели же куда она идет. не знаю, что сейчас с ней, думаю расплодилась и превратилась в тетку замученную. Бегите, автор!

Гость
#11

Я армянка. Живу с русским 😊 за армянина не хочу. И самая главная причина, почти все армяне гулящие. Рееееееееееееедкий случай чтобы не гуляли. Как то давно мне писал один армянин знакомится. Я не горела желанием знакомится с ним. Потом я просто у него напрямую спросила - будешь ли ты изменять? На что он сказал прям так просто - да, у нас так положено 🤦‍♀️ я говорю в смыслк положено???? А он говорит да типо у его брата есть жена и любовница и у отца есть жена и любовница. Я его сразу заблокировала 🤣 Замуж вышла за русского 😊

Гость
#12

Ну смотри🙌🏻он берет в долг у братьев, а ты перед братьями в постели оплачиваешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: