Гость
Статьи
Не делает предложение

Не делает предложение

Встречаюсь с парнем. Мне 24, ему 35. Жены и детей у него было. Он дальнобойщик. Когда ухаживал за мной, я у него спрашивала: почему в таком возрасте нет семьи? Он сказал: Редко когда у дальнобойщиков есть нормальная семья, в основном там несколько жен, или вообще гуляют на все стороны. А я то верная девушка, мне 24, девственница, работаю и учусь в университете. Начали встречаться, через полгода он предложил пожить вместе, но на тот момент был в рейсе, но я согласилась. Вот он приехал, и нашим отношениям год. Про квартиру молчит, но и я не спешу. И кстати тогда я ему говорила, что просто вместе жить не в моих планах, я хочу семью и детей. Он сказал вот приеду и расптшемся. В итоге сейчас гуляем, и то постоянно приезжает в 10-11 вечера. Торчим в машине, или у меня дома. Спим конечно, и фильмы смотрим. Нет никакого намека ни на брак, ни на детей. Один раз ему сказала, что мне не нравится, как ты поздно приезжаешь, такое чувство что я как содержанка. Он сказал, это не так, я тебя люблю и все такое
За год отношений все у нас прекрасно! Нет ссор, нет поводов, подарки с его стороны постоянно, цветы и все такое. И девственности с ним лишилась. Девочки подскажите, как быть? Сказать ему в лоб, или еще подождать? Может я что-то не так делаю? Жду его с рейса по 3-5 месяцев!

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
милана.
#1

Девушка а вы паспорт его проверяли?

Гость
#2
милана.

Девушка а вы паспорт его проверяли?

Да)

Гость
#3

ну то есть, тебя расклад устраивает, что ты его будешь ждать по полгода?

Гость
#4
Гость

ну то есть, тебя расклад устраивает, что ты его будешь ждать по полгода?

Нет, мы оговаривали, что после свадьбы он поменяет график

Гость
#5
Гость

Нет, мы оговаривали, что после свадьбы он поменяет график

А кем он станет? Топ менеджером сбербанка?

Гость
#6

Автор вы молодая и глупая. Вам отношения нужны больше, вот вы и кинули ему под ноги свой ресурс (девственность и молодость). А что он сделал, что иметь с вами отношения? Ничего. Прийти домой к вам и опустошить свои яица, пожрать и поотдыхать. Вы верите в то,что он измениться ради вас. Он ничего ради вас не сделал. Это вы бежали впереди поезда. Это вы сейчас виснете на нем и ждете. А он такой: ну не знаю и поехал дальше по своим делам. Вот если бы он женился, взял ипотеку, сделал ремонт и перевез вас в квартиру и каждый месяц как жене переводил допустим 50 тысяч. И то я бы не стала с таким жить. Я значит с ребенком одна, без денег в декрете, он далеко, видимся редко. Вот бы я смотрела как папы с детьми в бассейн ходят и в парк.... А я как мать-одиночка.
Ваша ценность автор упала, все что вам остается это роль обслуги на балу у мужика: сосать член, подносить хрючево и не выносить мозг. Вы никто. Он для вас вершитель мира. Смотрите снизу вверх и не мешайте человеку жить свою жизнь. А начнёте что-то требовать - полетите дальше чем видите. В следующих отношениях не бегите впереди поезда. Не проявляйте инициативу.

Пентотал
#7

Наш человек..., УМНИЦА!
Вам..., барышня, несказанно повезло!
Вы общаетесь с ПРОСВЕЩЁННЫМ в межполовых отношениях молодым человеком.
Держитесь за него И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!

Гость
#8

не понимаю, как можно встречаться с 35-летним дальнобойщиком, который вам говорит, что они все ходят налево и направо, имеют несколько жён, еще и семью с ним хотеть - вы дура или просто на помойке себе нашли?

Гость
#9
Гость

Нет, мы оговаривали, что после свадьбы он поменяет график

с чего вдруг он поменяет график? у него есть другая профессия?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: