Гость
Статьи
Я полюбил другую …

Я полюбил другую женщину

Здравствуйте, я женат, у меня двое детей, но я полюбил другую женщину. Мы с ней тоже вместе уже 3 года и я очень люблю и ценю ее. У него также есть 1 ребенок от первого брака и я ребёнка как свои принимаю и забочусь. Да мне трудно двумя семьями. но так получилось от любви не могу отказаться. Я всегда и морально и материально поддерживаю. Тяжело мне тоже да.
Хочу спросить ваше мнение по одной ситуации, потому что не знаю, что делать!
Вот такой ситуации было, они с сестрой пошли на шоу ресторан, во время шоу незнакомый мужчина сел за стол перед ними и познакомился с ними, и они пили пиво и разговаривали до вечера. Потом я приехал и ее, ее сестру отвез домой. А моя любимая через час, в час ночи, звонит тому человеку незнакомому, сказала адрес чтобы он приехал. Час ночи он приехал и они разговаривают и пьют пиво на площадке у дома до утра, при разговоре она ему на плечо поставила голову и разговаривала это правильно или нет, что ожидать от неё если так поступает. она говорила что это нечего для неё, и нечего аморального не делала говорила, и она хотела проста общаться с ним и все. Но тот время я когда увидел это не сдержал себя дал пощёчину она от меня обиде, я очень спокойный и добрый человек но в этот время не смог себя контролировать. кто как виноват жду ваших комментариев спасибо!

GIF
Пикассо
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так ей тоже нужно устраивать свою личную жизнь.

злой вахтовик
#2

Беда мужика если он олень. И ему можно втеречь любую дичь.

Гость
#3

эээ... мужик, она тебе ничего не должна. ты ей не муж

Гость
#4

Ты ей не муж. Может специально провоцирует на ревность, ждёт от тебя решительных действий. Определись. Обе женщины несчастны. Пусть хоть одна из них станет станет более-менее счастливой, а не подельницей.

Гость
#5

Ну во всей этой ситуации могу пожалеть только вашу жену и детей.
Любовница пьет пивас с другими , а вы ее бьете, кто знает может это и правда любовь не могу судить. Раз любите ее так сильно сошлись бы да жили.

Гость
#6

Что за ахинея

Гость
#7

Ну, с вами мутит, но и по сторонам смотреть не забывает. Все это брехня: ни одна женщина просто так не позовет незнакомого мужика пить пиво и болтать в час ночи. Да еще и ложиться на него.
Она ищет себе нового мужа или, на худой конец, неженатого любовника.

Гость
#8
Гость

Ну, с вами мутит, но и по сторонам смотреть не забывает. Все это брехня: ни одна женщина просто так не позовет незнакомого мужика пить пиво и болтать в час ночи. Да еще и ложиться на него. Она ищет себе нового мужа или, на худой конец, неженатого любовника.

Дак по Сеньке и шапка. ДРуг друга стоят, что уж тут еще сказать.

Гость
#9

Самое смешное, что они вот это всё любовью называют. Вот в чем бред.

Гость
#10
Гость

Дак по Сеньке и шапка. ДРуг друга стоят, что уж тут еще сказать.

Да я и не осуждаю. Большая радость сидеть наложницей при женатом любовнике.

Гость
#11

Поменяй ник. Пикассо вроде художник, а не писатель. Бред конечно редкий ты соченил.

милана.
#12

Какая деревня это написала, мужик ты конченый ............

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: