Гость
Статьи
Мой жених не хвалит …

Мой жених не хвалит меня

Всем привет, у нас вчера был праздник день города, ко мне с женихом моим пришли в гости его брат и девушка,она приготовила еду так как я была на работе, мой парень так начал хвалить что боже как это вкусно, эта реакция меня задела потом он за столом сказал брату что вот у тебя такая крутая девушка что береги её, деньги от тебя не просит ( такое чувство что он мне даёт деньги)😂,что готовит так вкусно и хазяйка *** просто у меня слов нету потом сказал что ему со мной не так повезло типа что я не такая хазяйка нормально это? Я просто встала и ушла в комнату, хочу сегодня поговорить с ним об этом какого хрена я вообще делаю с ним если он не меня хвалит и ещё унижает при них и говорит что ему не так повезло, ужас обидно до слез 😭 я с ним почти 3 года, постоянно готовлю и посуду мою а эта раз приготовила и уже *** хазяйка а я что получается. Нужен совет как с ним правильно поговорить

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что, без похвальбы жить не можете?

#2

Хорошая хозяйка это оскорбление. Женщина не должна готовить мужчине и мыть посуду за ним. Включити голову.

злой вахтовик
#3

Может он правильно говорит и стоит посмотреть на себя со стороны?

Золотая Рыбка
#4

Раз, по его словам, ему не так повезло с вами, то оставьте его в покое. Пусть ищет другую невесту, более хозяйственную.

Гость
#5

Сегодня один сочинитель на весь форум. Во всех текстах исчезли знаки препинания и связность мыслей.

Гость
#6

Автор,чего вы там три года надраиваете? Приходите к нам. У нас небольшая квартира (77кв м) - я вас похвалю.
Читаю вас и удивляюсь: он денег не дает.... Это как?
Так нужны отношения, что в загс не повел, не содержит, а она все колготиться и толчок намывает. И реакция на его поведение тупая: обида. Маленькая девочка выклянчивает признание, похвалу и внимание.
Представьте, у вас дома обслуга три года надраивает углы. Как вы к ней относитесь? Вы обслуга на балу у мужика и губашлепка.

Пентотал
#7

То..., что он тебя "НЕ ХВАЛИТ" - вполне нормально, если тебя и вправду, хвалить НЕ ЗА ЧТО.
Однако..., если ты считаешь, что он НЕ ПРАВ..., ДОКАЖИ ему, что он ошибается..., приготовь ему вкусное блюдо (если умеешь)..., УДИВИ своего молодого человека своими достижениями..., да..., в какой угодно области!
ПОДТВЕРДИ СВОЁ ПРАВО НАХОДИТЬСЯ В ЕГО ОБЩЕСТВЕ И В ОБЩЕСТВЕ ЕГО ДРУЗЕЙ.
Иначе..., просто оставь парня в покое..., такая, как ты, ему не нужна.

Гость
#8

У вас явно в отношениях с женихом проблемы есть, в том плане что тебя не очень-то в них ценят. Но боюсь тут не уговаривать нужно, а скорее под каким-то предлогом уехать от него и больше не возвращаться. И ненавязчиво, но показать, что другие парни ищут твоего внимания и хотели бы на тебе жениться.
Судя по всему ты 24 часа для него доступная, стараешься его ублажать, он и ценить это перестал.

Гость
#9
Пентотал

То..., что он тебя "НЕ ХВАЛИТ" - вполне нормально, если тебя и вправду, хвалить НЕ ЗА ЧТО. Однако..., если ты считаешь, что он НЕ ПРАВ..., ДОКАЖИ ему, что он ошибается..., приготовь ему вкусное блюдо (если умеешь)..., УДИВИ своего молодого человека своими достижениями..., да..., в какой угодно области! ПОДТВЕРДИ СВОЁ ПРАВО НАХОДИТЬСЯ В ЕГО ОБЩЕСТВЕ И В ОБЩЕСТВЕ ЕГО ДРУЗЕЙ. Иначе..., просто оставь парня в покое..., такая, как ты, ему не нужна.

Именно токая ему и нужна. Слегка недалёкая, судя по манере изъясняться. Куда ж ему девать наклонности садиста. Только изводить глупого мазохиста, имея его попутно во всех отношениях. Был бы он другой, давно бы нашёл другую.

Гость
#10

еще и безграмотная....

Гость
#11

как с ним правильно поговорить
просто скажите ему "и д и ***"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: