Гость
Статьи
Каталась с подругой и …

Каталась с подругой и её братом

Произошла недавно такая ситуация: мы гуляли с подругой, ей написал её родной брат (у которого есть жена и ребенок), не хочет ли она с ним просто съездить покататься. Она ответила, что гуляет со мной, он предложил взять меня с собой. Я написала, предупредила своего парня о том, что буду с ними кататься, на что потом он разозлился, цитирую: «какой брат? что ты устраиваешь?», хотя я не раз говорила о том, что у моей подруги есть брат (упоминала в разговорах со своим парнем). Как вы считаете, кто прав?
P.s. я не сажусь в машину чтобы покататься к другим парням.
#отношения

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Это для подруги он брат. А для вас это чужой мужчина.

злой вахтовик
#2

Опять малолетка не знает куда пристроить свой чебурек вечером.

Гость
#3

Тут нет ничего такого, ваш парень просто ревнивец,

Золотая Рыбка
#4

А почему вы сообщаете своему парню, что вы собираетесь кататься с подругой и её братом?

Гость
#5
злой вахтовик

Опять малолетка не знает куда пристроить свой чебурек вечером.

о ну да 😔

марсианин
#6
Гость

о ну да 😔

не обращайте внимания на злых вахтовиков. наверняка малолетка знает, куда пристроить чебурек.

марсианин
#7
Золотая Рыбка

А почему вы сообщаете своему парню, что вы собираетесь кататься с подругой и её братом?

наверно чтобы парень не беспокоился.

злой вахтовик
#8
марсианин

наверно чтобы парень не беспокоился.

Он же просто друг)))))))) знакомый)))) парень там явно олень.

Золотая Рыбка
#9
марсианин

наверно чтобы парень не беспокоился.

А почему парень будет беспокоится? Он живёт у себя дома, она у себя. Только родители могут побеспокоится, им и скажет где катается, с какой подругой, с каким её братом и во сколько будет дома.

марсианин
#10
Золотая Рыбка

А почему парень будет беспокоится? Он живёт у себя дома, она у себя. Только родители могут побеспокоится, им и скажет где катается, с какой подругой, с каким её братом и во сколько будет дома.

у нее нет родителей. у нее парень. поэтому она его и предупредила.

Золотая Рыбка
#11
марсианин

у нее нет родителей. у нее парень. поэтому она его и предупредила.

Где написано?

марсианин
#12
Золотая Рыбка

Где написано?

вот тут:
...Я написала, предупредила своего парня о том, что буду с ними кататься, ...
если бы у нее были родители, то предупредила бы их. вы видите, что она это сделала? нет. значит и родителей у нее нет. вопросы?

злой вахтовик
#13
марсианин

вот тут: ...Я написала, предупредила своего парня о том, что буду с ними кататься, ... если бы у нее были родители, то предупредила бы их. вы видите, что она это сделала? нет. значит и родителей у нее нет. вопросы?

Таким методом можно выяснить что у нее есть член. Онаже не писала что у нее его нету. Значит он у нее есть.

марсианин
#15
злой вахтовик

Таким методом можно выяснить что у нее есть член. Онаже не писала что у нее его нету. Значит он у нее есть.

в еженедельнике "Маленький любознательный токарь-фрезеровщик" №57, в статье "К вопросу о рядах Фурье", в частности сказано:
- к организмам, имеющим между ног пэнисы или члены или йенги а также концы, шланги, шишки, хкуйии, кутаки, йелдени, штуцеры, болты, кочерыжки и прочие куканы, принято обращение ОН.
методом прочтения текста, я выяснил, что к ней применимо обращение ОНА. следовательно у нее нет и не может быть никакого члена.
вы намеренно вводите в заблуждение аудиторию за что понесете суровое наказание. сначала вам пинцетом вырвут все волосы из носа а после будут щекотать пятки до потери сознания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: