Гость
Статьи
Основная проблема с …

Основная проблема с отношениями в РФ - девушки

Основная проблема с отношениями в РФ - девушки. Дальше будет много текста, извините, но это правда-матка.

Девушки в России слишком рано выбирают парня, лет в 21-22, некоторые со школы даже, парни даже мужчинами еще не являются в этом возрасте, просто мальчики с ветром в башке. В отношениях парни никогда не умнеют и не становятся лучшей версией себя, исключение лишь 1-2%, когда они реально полюбили. В основном у парней сразу расслабон, т.к. наличие бесплатного секса только расслабляет нас, ибо стараться уже не надо, девушка найдена, секс стабильный есть. Соответственно если мальчик прямо со школы или с 22 лет забивает болт на личностный рост, то какой будущий отец семейства из него получится? Никакого не получится, ребят.

Потом они плодят ребенка в 23-26 лет, и вот тут уже дальше уже жизнь вносит коррективы - девушка осознает, что парень не подходит. По рассказам девушек я не могу точно определить в чем причина развода, но начинаю догадываться, что там просто парню нафиг не уперлось напрягаться в отношениях, а девушке с ребенком нужен уже нормальный, надежный, стабильный зрелый отец семейства. А откуда ж ему взяться-то, если она изначально познакомилась по малолетству, и одарила парня сексом и расслабила парня полностью? Мужчиной не рождаются, девушки, мужчиной СТАНОВЯТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО. В общем в итоге - развод. И девушка, которая осталась под иллюзией, что нормальных парней нет и вообще нафиг ей больше не нужны отношения.

И я полностью подтверждаю, что в РФ много разводов, мне 31, я хожу по различным мероприятиям, вечерам встреч и прочим дабы познакомиться и буквально 8 из 10 девушек около 30 и выше - разведенные с ребенком. Т.е. матери-одиночки. Без мужчин. Без полноценной семьи. Ребенок растет без отца. Остальные 2 из 10 это просто ни разу не красивые и неухоженные, которых замуж не взяли и я тоже брать не собираюсь

GIF
Автор
72 ответа
Последний — Перейти
#1

Занятная графомания, маня мирок, особенно про наличие секса у парней в 20 лет, ага, среди них 95% инцелы и девственники.

#2

Женщина сама должна приносить половину дохода в семью.

Колобаска
#3

У кого как. Иногда получается так, что влюбляешься. У меня так с парнем случилось. Просто шутили, общались по переписке, познакомилась с ним в 20 лет. Никто не думал, что что-то закрутится, а в итоге вот так получилось. Что ж теперь, запретить себе любить? Вырвать сердце? Не чувствовать? А как???

Гость
#4

В чем вопрос?
Жизнь это фартуна, кому как выпадет.

#5

Основная проблема с отношениями - это плохое воспитание женщин, которые инфантильны и не готовы платить/содержать себя. Убери деньги из отношений, будет каждый сам за себя и проблем не было бы. Ну и плюс реформа семейнего кодекса, тоже необходима для тех кто хочет вступить в брак.

Гость
#6

"разобрали всех девок в городе" (с)

Гость
#7

ты прикинь у меня ребенок в 5 лет уже нашел себе невесту, явно он уже в 20 лет будет разведенным.....

Гость
#8

дык к мужикам присмотрись

Гость
#9

А если в разводе, но без ребёнка? Чем такой вариант не устраивает? Таких тоже немало.

Гость
#10

Обратная ситуация: заманить мужика сексом, потом любовь живёт три года и в итоге этот додик все равно разведется - патамушта надоела одна пЫся🤗

Гость
#11
Гость

А если в разводе, но без ребёнка? Чем такой вариант не устраивает? Таких тоже немало.

да никто не хочет этого инцела. и никогда не хотел.
поэтому он на четвертом десятке один на бабском форуме воет в голос от безысходности и готовится или в нетрадицтонные, или на кастрацию.

Гость
#12

да ты сам кому нужен-то, не собирается он брать "не ухоженных"
***)

#13

интересно девки пляшут.

Гость
#14

А та с остановки за 700 рублей куда делась?

Гость
#15
Anonymority

Основная проблема с отношениями - это плохое воспитание женщин, которые инфантильны и не готовы платить/содержать себя. Убери деньги из отношений, будет каждый сам за себя и проблем не было бы. Ну и плюс реформа семейнего кодекса, тоже необходима для тех кто хочет вступить в брак.

Добавлю свои 10 копеек... убери из отношений деньги и секс и посмотри, что осталось. Проблема в том, что, как правило, не остается ничего. Если не осталось ничего, то такие отношения только для секса и денег - и не более. И ни к чему разводить отношения далее, или бегать по загсам - не для чего, нет смысла, т.к. для получения секса и денег отношения не нужны, и ЗАГС тем более.

Гость
#16
Гость

ты прикинь у меня ребенок в 5 лет уже нашел себе невесту, явно он уже в 20 лет будет разведенным.....

Он узнает, что она квадробобер, а у вас уже две кошки и собака... и не женится.

Гость
#17

Блин, ну найди 20 летнюю без детей. Есть ведь такие. Но ты то ей зачем?

Гость
#18

Я понимаю женщин, которые говорят что после 30-35 там от мужиков один скуф остается. Но так и среди девушек после 30-35 там 100% разведенок с ребенком. Хрен редьки-то не лучше. ВЕРДИКТ. Основная проблема всей этой схемы - жажда ранних знакомств у девушек. Они не ждут, когда парень созреет для отношений. Они не выбирают мужчин. Они выбирают именно что мальчиков, вляпываются с ними в ребенка, и потом разводятся, потому что реальная семейная жизнь это очень взрослая штука, это не гуляние по берегу моря под луной с пина-коладой. Это зрелые отношения двух зрелых людей, а девушки сначала мальчика выбирают, а после рождения "вдруг" им нужен уже мужчина, а это уже другой парень совершенно, в итоге вот вам и 103 развода на 100 браков.

Алексей
#19
Anonymority

Занятная графомания, маня мирок, особенно про наличие секса у парней в 20 лет, ага, среди них 95% инцелы и девственники.

У девушек также.

Алексей
#20
Anonymority

Женщина сама должна приносить половину дохода в семью.

Меньше, мы же едим больше.

Гость
#21
Anonymority

Занятная графомания, маня мирок, особенно про наличие секса у парней в 20 лет, ага, среди них 95% инцелы и девственники.

ну оказывается так и есть. Очень много знакомились лет в 18-20, и они явно не читали томик Лермонтова по вечерам. Вот отсюда они и перестали развиваться... я вижу так.

Алексей
#22
Гость

Я понимаю женщин, которые говорят что после 30-35 там от мужиков один скуф остается. Но так и среди девушек после 30-35 там 100% разведенок с ребенком. Хрен редьки-то не лучше. ВЕРДИКТ. Основная проблема всей этой схемы - жажда ранних знакомств у девушек. Они не ждут, когда парень созреет для отношений. Они не выбирают мужчин. Они выбирают именно что мальчиков, вляпываются с ними в ребенка, и потом разводятся, потому что реальная семейная жизнь это очень взрослая штука, это не гуляние по берегу моря под луной с пина-коладой. Это зрелые отношения двух зрелых людей, а девушки сначала мальчика выбирают, а после рождения "вдруг" им нужен уже мужчина, а это уже другой парень совершенно, в итоге вот вам и 103 развода на 100 браков.

Ты не прав, сейчас много бездетных женщин. Это в совке почти у каждой был ребенок, сейчас другое время.

#23
Гость

Я понимаю женщин, которые говорят что после 30-35 там от мужиков один скуф остается. Но так и среди девушек после 30-35 там 100% разведенок с ребенком. Хрен редьки-то не лучше. ВЕРДИКТ. Основная проблема всей этой схемы - жажда ранних знакомств у девушек. Они не ждут, когда парень созреет для отношений. Они не выбирают мужчин. Они выбирают именно что мальчиков, вляпываются с ними в ребенка, и потом разводятся, потому что реальная семейная жизнь это очень взрослая штука, это не гуляние по берегу моря под луной с пина-коладой. Это зрелые отношения двух зрелых людей, а девушки сначала мальчика выбирают, а после рождения "вдруг" им нужен уже мужчина, а это уже другой парень совершенно, в итоге вот вам и 103 развода на 100 браков.

Ну и что дальше? Жизнь не заканчивается после 1х неудачных отношений.
Сделали выводы и вперед)
Это касается и Ж и М.
Но кто-то предпочитает мусолить тему 100раз и заламывать руки..."Ах! Всё кончено..."))

Дело ваше.

Гость
#24
Алексей

Ты не прав, сейчас много бездетных женщин. Это в совке почти у каждой был ребенок, сейчас другое время.

что ж я напарываюсь в 31 год вечно на одних прицепщиц? Где твои бездетные-то? Они родили уже все в 24-25.

Гость
#25
Гость

Я понимаю женщин, которые говорят что после 30-35 там от мужиков один скуф остается. Но так и среди девушек после 30-35 там 100% разведенок с ребенком. Хрен редьки-то не лучше. ВЕРДИКТ. Основная проблема всей этой схемы - жажда ранних знакомств у девушек. Они не ждут, когда парень созреет для отношений. Они не выбирают мужчин. Они выбирают именно что мальчиков, вляпываются с ними в ребенка, и потом разводятся, потому что реальная семейная жизнь это очень взрослая штука, это не гуляние по берегу моря под луной с пина-коладой. Это зрелые отношения двух зрелых людей, а девушки сначала мальчика выбирают, а после рождения "вдруг" им нужен уже мужчина, а это уже другой парень совершенно, в итоге вот вам и 103 развода на 100 браков.

Против природы не попрешь. Природой брак вообще не задуман. Это придумка человечества для стабильности. В старину разводов не было, церковь не разводила, повенчались, все, до конца жизни. А сейчас хочу женюсь, хочу разведусь.

Гость
#26
lofi

Ну и что дальше? Жизнь не заканчивается после 1х неудачных отношений. Сделали выводы и вперед) Это касается и Ж и М. Но кто-то предпочитает мусолить тему 100раз и заламывать руки..."Ах! Всё кончено...")) Дело ваше.

если ребенка нет после отношений - все отлично, можно начать новые.

Но почему-то сегодня у 8 из 10 девушек после 30 - есть ребенок. 2 из 10 - просто некрасивые и неухоженные, вообще забывшие что они девушки.

Алексей
#27
Гость

что ж я напарываюсь в 31 год вечно на одних прицепщиц? Где твои бездетные-то? Они родили уже все в 24-25.

Да полно их, открой любой сайт знакомств, там треть или даже половина - это бездетные женщины

Гость
#28
Колобаска

У кого как. Иногда получается так, что влюбляешься. У меня так с парнем случилось. Просто шутили, общались по переписке, познакомилась с ним в 20 лет. Никто не думал, что что-то закрутится, а в итоге вот так получилось. Что ж теперь, запретить себе любить? Вырвать сердце? Не чувствовать? А как???

а щас-то сколько вам лет? дети есть?

Гость
#29
Алексей

Да полно их, открой любой сайт знакомств, там треть или даже половина - это бездетные женщины

Автор им не интересен. Но виноваты в его несчастной личной жизни девушки, которые посмели родить в 25.

Гость
#30
Anonymority

Основная проблема с отношениями - это плохое воспитание женщин, которые инфантильны и не готовы платить/содержать себя. Убери деньги из отношений, будет каждый сам за себя и проблем не было бы. Ну и плюс реформа семейнего кодекса, тоже необходима для тех кто хочет вступить в брак.

тут дело не в семейном кодексе.

Тут дело в том, что свободных адекватных девушек без детей после 30 просто нет. Я, мужчина - есть. А их нет. Либо их количество настолько мелкое, что я не могу даже столкнуться с кем-то.

У меня вся неделя абсолютно заполнена разными мероприятиями. И везде я пытаюсь как-то девушек узнать или познакомиться, чтобы найти подходящую. Везде либо заняты, либо с ребенком.

Красивая сексуальная девушка за 30 и без ребенка - это похоже уже вымерший мамонт.

Алексей
#31
Гость

Автор им не интересен. Но виноваты в его несчастной личной жизни девушки, которые посмели родить в 25.

Я не понимаю, откуда он взял, что все женщины после 30 имеют детей?

Гость
#32
Алексей

Да полно их, открой любой сайт знакомств, там треть или даже половина - это бездетные женщины

я не сижу на сайтах знакомств, это не самое лучшее место знакомств, там полно фигни, ботов и просто левых людей

Алексей
#33
Гость

я не сижу на сайтах знакомств, это не самое лучшее место знакомств, там полно фигни, ботов и просто левых людей

Так в жизни тоже самое, много бездетных женщин.

Гость
#34
Алексей

Я не понимаю, откуда он взял, что все женщины после 30 имеют детей?

из реальной жизни. У меня каждый день расписан. Это щас я сижу здесь с вами. А вечером у меня два мероприятия. Завтра еще одно. В среду еще одно. В четверг еще два.

В пятницу, в воскресенье, суббота только свободная.

Везде там либо замужние, либо прицепщицы. Вот такая статистика. Это просто ужас какой-то.

Гость
#35
Алексей

Так в жизни тоже самое, много бездетных женщин.

где ты пересекаешься со свободными и бездетными за 30? вот давай перечисляй места иили где ты их нашел и как выяснил

Гость
#36
Гость

из реальной жизни. У меня каждый день расписан. Это щас я сижу здесь с вами. А вечером у меня два мероприятия. Завтра еще одно. В среду еще одно. В четверг еще два. В пятницу, в воскресенье, суббота только свободная. Везде там либо замужние, либо прицепщицы. Вот такая статистика. Это просто ужас какой-то.

Так смотри 20-22 летних. С ними что не так?

Алексей
#37
Гость

из реальной жизни. У меня каждый день расписан. Это щас я сижу здесь с вами. А вечером у меня два мероприятия. Завтра еще одно. В среду еще одно. В четверг еще два. В пятницу, в воскресенье, суббота только свободная. Везде там либо замужние, либо прицепщицы. Вот такая статистика. Это просто ужас какой-то.

Задай себе вопрос: если у многих мужчин нет семьи и детей, да даже отношений, может у женщин аналогичная ситуация?

Гость
#38
Алексей

Задай себе вопрос: если у многих мужчин нет семьи и детей, да даже отношений, может у женщин аналогичная ситуация?

у женщин ребенок уже, они в разводе. Вот тебе чем это купируется.

#39

Ваша проблема в том, что вы ждете какой то вселенской мудрости от женщин. Будучи сами не мудрыми. И забываете, что все люди приходят без опыта построения отношений.

И у нас сильны установки - "роди до 24", "лишь бы плоханький, но был", "я без отношений что со мной не так?"

Это проблемы общества, из-за этого чувствует себя какой-то не такой, если нет васяна рядом.
Только недавно начали от этого отходить. И то не все). Процесс идет.

А вы, мужчины, будьте отвественны за себя и свою жизнь, а не перекладывайте на женщин - ой, я учился надо было ждать меня...ой, вы хороших не любите.

НЕТ. в том, что у вас не сложилось виноваты только ВЫ)

Гость
#40
Гость

Так смотри 20-22 летних. С ними что не так?

они салаги. Что мне в 31 год ловить рядом с 20-летней малолеткой? Сам-то посуди.

Гость
#41
lofi

Ваша проблема в том, что вы ждете какой то вселенской мудрости от женщин. Будучи сами не мудрыми. И забываете, что все люди приходят без опыта построения отношений. И у нас сильны установки - "роди до 24", "лишь бы плоханький, но был", "я без отношений что со мной не так?" Это проблемы общества, из-за этого чувствует себя какой-то не такой, если нет васяна рядом. Только недавно начали от этого отходить. И то не все). Процесс идет. А вы, мужчины, будьте отвественны за себя и свою жизнь, а не перекладывайте на женщин - ой, я учился надо было ждать меня...ой, вы хороших не любите. НЕТ. в том, что у вас не сложилось виноваты только ВЫ)

Автор думает, что мир ему должен послать бездетную сексуальную. А что за нее надо конкурировать, его расстраивает.

Алексей
#42
Гость

где ты пересекаешься со свободными и бездетными за 30? вот давай перечисляй места иили где ты их нашел и как выяснил

Я мало куда хожу, но на работе есть бездетные женщины, которым больше 30.

Дуброва
#43

22.детей нет. я не хочу. Считаю, что ещё рано. Скажу почему. Потому что не пожила ещё, ничего не добилась, я даже не работаю, с работы уволилась. А парню 27,он понятное дело, намекает на деток, хотя сам боится. Но понимает , что я не хочу, но все равно давит иногда. Надеюсь, не расстанемся из-за этого. Псих.давка-это ужасно.

Алексей
#44
Гость

у женщин ребенок уже, они в разводе. Вот тебе чем это купируется.

У всех?

#45
Гость

Автор думает, что мир ему должен послать бездетную сексуальную. А что за нее надо конкурировать, его расстраивает.

+++ соглы

Гость
#46

Блохастый, тебе никто жениться не предлагал и не предложит, выдыхай

Гость
#47
Гость

они салаги. Что мне в 31 год ловить рядом с 20-летней малолеткой? Сам-то посуди.

20-летних разбирают 30-летние парни, до которых раньше тебя дошло, что жену надо брать "на вырост".

Гость
#48
lofi

Ваша проблема в том, что вы ждете какой то вселенской мудрости от женщин. Будучи сами не мудрыми. И забываете, что все люди приходят без опыта построения отношений. И у нас сильны установки - "роди до 24", "лишь бы плоханький, но был", "я без отношений что со мной не так?" Это проблемы общества, из-за этого чувствует себя какой-то не такой, если нет васяна рядом. Только недавно начали от этого отходить. И то не все). Процесс идет. А вы, мужчины, будьте отвественны за себя и свою жизнь, а не перекладывайте на женщин - ой, я учился надо было ждать меня...ой, вы хороших не любите. НЕТ. в том, что у вас не сложилось виноваты только ВЫ)

"если нет васяна рядом."

так у них и так по итогу нет васяна рядом. У них ребенок на руках остается, который растет без отца, это неполноценная семья. Где тут че хорошее-то? Это неправильно абсолютно.

"А вы, мужчины, будьте отвественны за себя и свою жизнь, а не перекладывайте на женщин - ой, я учился надо было ждать меня"

я считаю вам, девушкам, тоже надо было грамотно выбирать. И если хочется отношений - ищите тогда постарше, кто готов к этому. А вы выбираете малолеток, с кем весело, да? Я же слышал неоднократно в свою сторону, что я мол "серьезен". Ну ок, вот вы нашли весельчака. А потом родили с ним ребенка - ОПА, а он не готов дальше нести это бремя отцовства или че там я не знаю случается.

И развод. А ребенок-то уже есть. Короче блин... у вас девушек вообще оказывается.... вместо мозгов какая-то каша.

Алексей
#49
Гость

20-летних разбирают 30-летние парни, до которых раньше тебя дошло, что жену надо брать "на вырост".

Хз, меня вообще 20 летние девушки не привлекают.

Гость
#50
Гость

20-летних разбирают 30-летние парни, до которых раньше тебя дошло, что жену надо брать "на вырост".

так я соглашусь с вами полностью. Но о чем с ней даже говорить? как мне к ней "пристроиться", если я нормальный парень и ищу РОВНЮ! Я не ищу себе "дочку", которая младше меня на 10 лет, это неправильно. Это ментальный разрыв будет тотальный