Гость
Статьи
Созависимость от …

Созависимость от мужчины? И как быть?

С мужчиной 4 года, когда познакомились я не знала что у него есть женщина .Узнав хотела расстаться , сказал ей про меня. Они расстались! Предложил мне жить у него, но при условии что он будет ей помогать. Это ненормально, если так чувства ещё есть! Пошла ему на встречу, но покаялась. Стала очень ревнивой.Выяснилось что он ей постоянно изменял и врал. Я вычитала что люди не меняются! Я стала нервной, истеричной, стала выносить ему мозг каждый день от ревности! Потеряла покой ! Он мне рассказывал во всех подробностях , как врал ей. Считает что ничего страшного перепихнуться с кем нибудь . Я и правда чувствовала что он изменяет уже мне. .Но доказать не могла. Работа его связана с поездками. Пыталась много раз уйти от него, в начале уговаривал, а сейчас угрожает. Сказал что я ему жизнь испортила и он будет мстить, изменять и тд., а я буду терпеть и быть рядом с ним. Подруги мне посоветовали найти другого мужчину, если я не могу уйти от него, силы не хватает, духа.Я познакомилась с мужчиной на 10 лет младше себя, у нас ничего пока не было. Но я уже меньше стала ревновать своего мужа, мне стало немного легче. что характерно муж сейчас в эйфории, весёлый радостный стал добрым но не от моей заслуги... Вероятно женщина.!? Я уже не ревную, на его косвенные потвержения что он мне не верен. Мне легче! Он весёлый от неё, и мне легче немного стало что кто-то мной интересуется, ощущение что он меня скоро бросит. Я поняла он меня держит, что бы самому меня бросить. Я не произвольно жду этого и очень страшно! Я зависима от него морально! Может мне правда переключиться на другого. Хотя он думает что я ему изменяю.Я написала сумбурно. Мне советуют любовника найти, возможно я перестану реагировать и зависеть как будто он один во всей вселенной. Что вы посоветуете! Задаю вопрос тем женщинам у которых есть любовник.

GIF
Роза
10 ответов
Последний — Перейти
злой вахтовик
#1

Господи. Ты просто никченая и больная на голову. Сотня проблем из за твоих хотелок и не понимая жизни.

Гость
#2

При таком огромном дефиците мужчин в нашей стране любой может иметь "гарем", поэтому нет смысла останавливаться на одной

Гость
#4

ну, это нормально, что ты так за его штаны зубами держишься, это бумеранг для всех любовниц такой.
залипать на новые штаны - вдвойне глупо. ну если знаешь за собой такую слабость, так не заводи одного мужика, заводи сразу несколько, чтобы вцепиться зубами в штаны хотелось меньше по причине большого количества этих штанов.

Гость
#5
Гость

ну, это нормально, что ты так за его штаны зубами держишься, это бумеранг для всех любовниц такой. залипать на новые штаны - вдвойне глупо. ну если знаешь за собой такую слабость, так не заводи одного мужика, заводи сразу несколько, чтобы вцепиться зубами в штаны хотелось меньше по причине большого количества этих штанов.

Прекратите бредить. А зачем большому кол-ву мужчин форумная нищиха с ментальными проблемами?

Гость
#6
Гость

Прекратите бредить. А зачем большому кол-ву мужчин форумная нищиха с ментальными проблемами?

мужик, иди работай. без тебя тут разберемся

Гость
#7
Гость

мужик, иди работай. без тебя тут разберемся

Баба, иди работать. Без тебя тут разберемся. Заодно сходи и на курсы русского языка, где узнаешь, что предложения пишутся с заглавной буквы. Или денег у тебя не курсы нет, а форумная нищуха?

Пентотал
#8

"Созависимость от мужчины" - НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ во всём традиционном мире и непременное условие для крепкой, и счастливой семьи.

Гость
#9
Пентотал

"Созависимость от мужчины" - НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ во всём традиционном мире и непременное условие для крепкой, и счастливой семьи.

ващет нет. женщина в созависимости убивает мужика. медленно.

Гость
#10
Гость

Баба, иди работать. Без тебя тут разберемся. Заодно сходи и на курсы русского языка, где узнаешь, что предложения пишутся с заглавной буквы. Или денег у тебя не курсы нет, а форумная нищуха?

не, кахол, работать на нас теперь будешь ты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: