Гость
Статьи
Отношения с парнем. …

Отношения с парнем. Уйти от нынешнего очень сложно

Всем привет. Я 3 года встречаюсь с парнем, пару раз мы расставались и всегда по его инициативе (говорил, что достала его и всё в этом духе). В сентябре он бросил меня в очередной раз и за то время, пока его не было рядом, я начала общаться с другим молодым человеком, который очень сильно мне понравился. Сейчас парень вернулся, а я как будто уже ничего к нему не чувствую. Что посоветуете? Я думала о том, чтобы честно поговорить с тем парнем, который понравился, но боюсь выглядеть глупо. Уйти от нынешнего очень сложно, потому что у него проблемы со здоровьем и каждый раз, когда речь заходит о наших отношениях, ему становится плохо, а мне становится жалко его бросать.
Помогите советом каким нибудь, а то правда не знаю что делать. Понимаю, что жизнь одна и надо в первую очередь думать только о себе, но почему-то не получается.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же тема, но поверьте вам нужно его бросить и думать о себе, он уже отказался от вас несколько раз и ему было плевать на ваши чувства, реально думаете о себе

злой вахтовик
#2

Ты пытаешься усидеть на двух стульях. Из за таких как ты ломают жизни

Гость
#3
злой вахтовик

Ты пытаешься усидеть на двух стульях. Из за таких как ты ломают жизни

Я не пытаюсь усидеть на двух стульях. Я просто не хочу брать ответственность за последствия, которые могут произойти с парнем из-за того, что я уйду.

злой вахтовик
#4
Гость

Я не пытаюсь усидеть на двух стульях. Я просто не хочу брать ответственность за последствия, которые могут произойти с парнем из-за того, что я уйду.

Видишь какая ты некчемная. Даже ответственность за доспуп к своему чебуреку не хочешь брать. А потом будешь выносить всем могзи на форуме почему жизнь такая несправедливая.

Гость
#6

п*здец *** тему создала. В упор пишет про ответственность.

Гость
#7

О да, продолжайте себя мучить чувством вины и всем вокруг уступать и всех терпеть. Это путь к счастью конечно же

Гость
#8
Гость

Я не пытаюсь усидеть на двух стульях. Я просто не хочу брать ответственность за последствия, которые могут произойти с парнем из-за того, что я уйду.

ничего с ним не произойдет, дyра

Гость
#9

Поплачь здесь, поможет. Решишься на разговор. У страха галаза велеки, не боись все получится как задумала.

Гость
#10
Гость

Я не пытаюсь усидеть на двух стульях. Я просто не хочу брать ответственность за последствия, которые могут произойти с парнем из-за того, что я уйду.

Ага, еще напиши... мы в ответсвенности за тех кого приручили, будет та самя перчинка в твоем посте. Дет сад штаны на лямках. Уроки учить иди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: