Гость
Статьи
Блокирует после …

Блокирует после расставания, но моментами пишет

Здравствуйте! С чем связано явление, что парень после расставания изначально блокирует везде но моментами пишет и спрашивает как я? ( нам с ним по 23 года, встречались 1 год) я не понимаю зачем так делать, человек сам от меня отказался но иногда появляется и потом снова меня в блок🤦🏼‍♀️ Можно подумать, что это простое любопытство но истории я выкладываю в телеграме и там чисто случайно просмотреть их не получится, так как практически никто их туда не добавляет, а также я иногда публикую сторис с цитатами по типу: " Любил бы - никогда бы не бросил", " Кто любит - тот будет ждать свою любовь всегда" и тд, т.е его это должно по факту задевать, а он всё равно смотрит🤦🏼‍♀️ я ни в коем случае не хочу его обидеть таким поведением, но смысл смотреть мои истории, иногда писать мне, если я уже по идее должна быть неинтересна ему🤔 подскажите пожалуйста, как разобраться с данной ситуацией🥺🥺🥺

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Муря
#1

Он невостребован. Греет себя мыслью, что Вы по нему сохнете и в любой момент примете. Не пишите нигде слезливые цитатки. Не чешите ему эго.

злой вахтовик
#2

Иногда хочется бывшей дать в рот или сделать ей больно путем соития под ее вонючий хвост. Привыкни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: