Гость
Статьи
МЧ не зовет жить …

МЧ не зовет жить вместе

Встречаюсь с МЧ, разведен уже 1,5 года, есть ребенок, жена ему изменила. Встречаемся почти 8 месяцев, часто остаюсь у него, в том числе и ночую. Сама квартиру я снимаю. Квартира, в которой он живет в собственности отца. Так вот,как-то я ему сказала, что устала свои вещи туда сюда таскать, на что он мне ответил, что уже бы давно со мной жил, но так как квартира не его, в любой момент его могут выгнать отсюда (там у них с матерью отношения напряженные). С друзьями и дочерью меня познакомил, с родителями еще нет, с моими тоже не знаком. Отношения у нас хорошие, почти не ссоримся, но не знаю, что делать. Дать ему еще время, либо рвать все на корню, т.к. не рассматривает меня на дальнейшее. Был ли кто в такой ситуации?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите с ним и скажите вашу точку зрения скажите что хотите жить вместе,выскажете ему все что думаете. Дайте ему срок чтобы подумать и принять решение жить с вами или нет снимать с вами квартиру или нет. Если нет то и не нужен он вам

Гость
#2

Ну и дурочка Вы, что вещи таскаете. Наоборот, надо почаще отказываться было от ночевок, под предлогом, что тут нет ваших вещей. И уезжать домой. А Вы сами предложили вместе жить... Он не хочет жить с Вами, не комфортно ему.

Гость
#3
Гость

Ну и дурочка Вы, что вещи таскаете. Наоборот, надо почаще отказываться было от ночевок, под предлогом, что тут нет ваших вещей. И уезжать домой. А Вы сами предложили вместе жить... Он не хочет жить с Вами, не комфортно ему.

Ага, чтобы она стала как ты одинокой никому не нужной кошатницей и сидела с тобой на этом форуме

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: