Гость
Статьи
Одиночество отношений …

Одиночество отношений нет

Я без отношений 6 год. Самое мерзкое то,что мне не нужен секс .либидо пропало напрочь просле 33 лет. После лечения у гинеколога пропало. Сексом я начала заниматься как бы поздно ближе к 30 годам. Детей нет и не было .вечные страхи залета в жизни. Мне 36 .стали хрони беспокоить. Как рожать??? Да я думаю о детях лет с 30 . Это что карма судьба ? Я хочу как все быть хотеть секса. Я даже с парнем не жила никогда. Хотя внешне симпатичная стройная была лет до 30. .
Я не гордая сама могу позвонить .подруг нет. Подруга испрарилась семья дети .я не пойму что такое почему так рано либидо пропало. Секс будет болезненный и с гелями тоже .
Одна работа. И бытовые дела .я так и просижу одна рад либидо нет. ...никто без секса общаться не станет ...((( я все время одна. Я не скажу что раньше у меня чесалось .были моменты что не хочется. Но как то к одному человеку желание возникало. ..36 лет. Никогда не жила с мужчиной в быту. Даже два месяца не жила. Отношения были расстались год. До него просто секс был для того чтобы лишится . Подруга есть тоже одна но ей никакое общение ни с кем не нужно. Тоже без детей мужей .

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я,почти в такой же ситуации. Только мне 37. Но я наоборот хочу ребенка, парнера. Виню себя, что не активничала раньше. Можем пообщаться еслт вы не против, приободрить друг друга. Я сейчас в ужасной депрессии...мысли нехорошие...что и жизнь в тягость..что не состоялась никак женщина, никак личность...тоже не жила толком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: