Гость
Статьи
Мужчина не работает, а …

Мужчина не работает, а рисует дома на стенах

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать если познакомилась с мужчиной встречались 3 года, сделал предложение. Все бы хорошо, я очень счастлива и люблю его, но смущают некоторые моменты… Все это время он не работает, иногда ходит на какие то подработки и зарабатывает рублей 200, все остальное время рисует дома на стенах. Уже все стены исписаны и изрисованы, а ему видите ли нравиться, говорит что не планирует выходить на нормальную работу, а я устала его содержать, так еще и замуж выходить за него… я бы поняла если бы его рисунки были красивые и приносили хоть какой то доход, я предлагала ему пойти на малера, но он говорит что мало платят, хотя сам зарабатывает 200-400 рублей в неделю. Сама я зарабатываю очень хорошо, многое могу себе позволить, недавно подарила ему машину, так он и ее изрисовал, что теперь делать не знаю. Подскажите пожалуйста кто с таким сталкивался, что делать !???!

GIF
Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Придумайте новую разводку , что-нибудь поумнее

Олька
#2

У мужчин творческого склада очень часто бывает низкая трудоспособность вместе с нежеланием работать (меланхолический темперамент). Хотите - развлекайтесь в своё удовольствие. Но замуж за мужчину, неспособного даже себя обеспечить, Вам ни к чему. Случись что, - Вы не сможете уйти без потерь. С потенциальными покупками недвижимости могут возникнуть сложности (раздел имущества в случае развода). И потенциальных детей он в случае чего не сможет обеспечить.

Гость
#3

Сколько же на форуме несостоявшихся писателей.

#4

Бросать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: