Гость
Статьи
Секс с домовым?

Секс с домовым?

Я никогда не думала, что буду писать о таком личном опыте на форуме, но мне действительно нужна помощь.

Последние недели были тяжелыми. Я пережила болезненное расставание с моим парнем, который был частью моей жизни долгие годы. Ночь была особенно тёмной, и я долго ворочалась в постели, вновь и вновь прокручивая воспоминания.

В какой-то момент я уснула, но меня разбудил странный шум. В полудреме я увидела фигуру — низкого роста с большими, блестящими глазами. Это был домовой. Я вспомнила, как бабушка всегда говорила о том, что домовые могут быть добрыми, но этот момент был таким сюрреалистичным.

Он подошёл ближе, и я не могла поверить, что всё это происходит на самом деле. Мы провели ночь вместе, и это было настолько реалистично, что я чувствовала каждое прикосновение, каждое движение, как будто это было не сном, а чем-то полноценным. Я проснулась с множеством вопросов и не до конца поняла, было ли это плодом моего воображения или каким-то паранормальным опытом.

Сейчас я нахожусь в смятении. Как будто всё, что я знала, — перевернулось с ног на голову. Это было невероятно странно и ужасно непривычно, и я не знаю, что и думать.

Вы когда-нибудь испытывали что-то подобное? Это мог быть просто сон, или же за этим стоит что-то большее?

GIF
Анонимка
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется вы сильно переживаете расставание!!!

Гость
#2

Моя мать рассказывала (она из сибири), что ей об этом говорили некоторые барышни,когда она собирала материалы для книги про неведомое. Но она не решилась написать. Всего 4 девушки с ней этим поделились. Говорили,что все им понравилось, хоть и непривычно. И наслаждение и конец был. Что называется хотите верьте, хотите нет. Мать испугалась,что издатель не даст книгу выпустить с такими рассказами....

#3

Вам бы таблеточки попить и не принимать так все близко к сердцу.

#4

Это не домовой , а инкуб. Через секс они забирают энергию Вашу.
Вы очень много перенесли стресса и Ваше здоровье ментальное и физическое ослабло. В это же время приходят сущности , которые душат .
Конечно , это все мои фантазии. Но, наше тело биологическое- очень умная машина , которая оснащена покруче роботов в фантастических фильмах. Возможно , от напряжения мозг работает иначе, проявляя различные галлюцинации.
И все же надо к себе внимательно относиться . Попить таблетки , которые пропишет врач , чтобы придти в себя . Поднять иммунитет , успокоить нервную систему . И все пройдет.

Гость
#5
МарияТук

Вам бы таблеточки попить и не принимать так все близко к сердцу.

Она их уже перепила, похоже...

#6
Гость

Она их уже перепила, похоже...

Главное не забеременеть 🤭

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: