Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли бывшие?

Встречались больше года, все как у всех , со временем начали ругаться, всегда первый шел на примирение, сейчас он нашел другую, если они расстанутся может ли быть такое что он вернется ???
Расскажите возвращаются ли бывшие?, но в данный момент он и знать меня не хочет и я везде в блоке
#бывшиевозвращаются  

GIF
Грусть
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый возвращался, но никого не принимали 😅
Не знаю как у других, по моему опыту -да. Возвращаются!

Гость
#2

Возвращаются

Гость
#3

Может, и вернётся, если после расставания с нынешней девушкой никого на примете не будет. Перекантоваться. Запасное колесо никогда не помешает.

Гость
#4

А вам зачем?
Настолько не цените себя, что готовы его принять поношенным после новой девчины?)
Ну может и вернется, на халяву то порезвиться, почему нет.

Она
#5

При таком расскладе, именно вы та бывшая, которая вернется))) он уже набегался за вами

Гость
#6

В 20 лет и в 42 года Люди Другие

Гость
#7

Автор Живите Своей Головой

Гость
#8

Кто то курит и пьёт кто то нет

Гость
#9

Автор 💋

Гость
#10

Я Всю Жизнь Курила Не Расчитывала Бросить Никогда Бросила Автор

Гость
#11

Я не возвращался к бывшей. Тупо закрыл дверь и всё. Вычеркнул её из своей жизни.

Гость
#12

Автор Люда Гурченко Уехала В Москву Никого НеСлушала Еслиб Слушала Торговала Пивом

Гость
#13

Бывает что возвращаются. Но надеется на это не надо. Лучше сделайте выводы какие ошибки были в отношениях

Гость
#14

Бывшие потому и становятся бывшими, что фу, бяка, некондиция)) С хорошими не разбегаются) А вот плохое быстро забывается - это факт. И в случае с бывшими - факт очень опасный...

#15

Зачем ??!!!!
Вот просто скажите ? Человек вас вычеркнул
Ну и вы его тоже.
Что это за мазохизм?
Тут же даже нет намека на возобновление отношений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: