Гость
Статьи
Настойчивый мужчина

Настойчивый мужчина

Даже не знаю, с чего начать. Редко бываю на каких-либо форумах, но сейчас не знаю, с кем посоветоваться, а здесь думаю, если опытные люди. Суть заключается в том, что ещё около полутора года назад устроилась работать официанткой в ночном клубе, так как хотела немного подзаработать для себя. Хозяина сначала даже в глаза не знала. Коллеги говорили, что он слишком жестокий и безразличен ко всем. А после месяца работы там случайно на мужчину, можно сказать, навалилась. Не смотрела на дорогу, а он меня аж на руки подхватил, с такой радостной улыбкой что-ли. После моих извинений он совсем рассмеялся, говоря, что это пустяки и настоял, чтобы я уделила ему немного времени. Тогда же я узнала, что именно он хозяин клуба. Честно была в шоке. с виду такого действительно десятой дорогой обходить. Ростом около двух метров с мелочью, тату по всему телу, через одежду видно было и шрамов много, но при этом совсем не похож по описанию коллег, был очень милым и культурным со мной. Решила рискнуть и пошла на контакт. Общались каждый день почти что. А недавно, полгода назад примерно, узнала, что он был связан с преступной деятельностью, даже год просидел в тюрьме. Случайно нашла девушек, с которыми у него были свободные отношения, так они лишь жалели меня. По их словам, если он на тебя запал, то даже в другой стране не спрячешься. И очень ревнив, что я и замечала не раз, но поняла это поздно. Несколько раз он немного душил меня, прижимая к стене, таким образом хотел припугнуть меня, чтобы я слушалась его, но ни разу не бил меня. Хочется узнать, что теперь делать, поскольку, когда я заводила разговор о том, что я его боюсь, он лишь посмеялся и говорил, что никогда не сделает мне больно и что очень любит меня. Дарит дорогие подарки, всегда хочет знать где я и с кем. Может, у кого-то были подобные ситуации, когда мужчина вас слишком контролировал и совсем не хотел отпускать? Не думаю, что это нормально.

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется золотая клетка. Старо как мир.
Пока ты внутри - ты в безопасности и весь мир у твоих ног.
Когда ты снаружи... нет, это путь в одну сторону, снаружи больше нет, по крайней мере в этой жизни для птицы в золотой клетке.
да и летать скоро разучится.
неважно, что ты там думаешь.
бычки и телята тоже что-то думают на скотобойне...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: