Гость
Статьи
Мужчина, который …

Мужчина, который нравится, грубит

Здравствуйте. Один знакомый мужчина мне очень симпатичен. Я замечала в первое время от него еле уловимые знаки внимания, он постоянно поедал взглядом, старался быть поближе ко мне и т.д.

Мне доводилось как-то что-то пару раз у него спросить, он сухо и монотонно отвечал, как будто пытаясь выглядеть очень серьезным. Но очевидно было, что он просто прикрывается этой маской, потому что "за кулисами" я видела его улыбку и слышала его смех.

Но в последнее время он начал как-то грубо себя вести (он был грубоват в разговоре). После его слов остался неприятный осадок.

Но при этом он все так же смотрит на меня долгим взглядом, но теперь я уже думаю, что не симпатична ему, а раздражаю его.
Что это за грубость? Попытка поднять самооуверенность? Попытка доказать свою "мужественнность" или что?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто боль ной.

Блум
#2

Раз грубит, то наверное, неуверен в себе. А может у него долгов куча. Или беременных от него, кто его знает.. Что в нем хорошего то может быть. Кроме, возможно, грубого секса.
Или вам интересно его поломать, почувствовать власть над ним, влюбить? Тогда пробуйте, этот процесс действительно интересен. Неужели ваши с ним долгие переглядки так и закончатся ничем.

Гость
#3

Забей, он если он ведёт себя неприятно, он так и будет себя вести дальше.
Понимаю, что это может интриговать, но реально - не стоит разбираться дальше, это мучает, а толку мало
Предлагаю в один момент времени рядом с ним задать себе вопрос: сейчас ощущается так, что ему интересно? Если да, можно попросить что то типа: сделай мне массаж, пожалуйста. Или кофе. Или хз, просьба
Если просьба кажется неуместной, то тут то же, что если бы ответ был нет: вам не по пути, он даже по приколу не выебет, то, что было раньше - казалось, или он перегорел

Гость
#4

Вариант, что он просто хамло, вы не рассматриваете?

Гость
#5

А запах пердежа ты вокруг создавала. По ногам кал пускала. На палец его наматывала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: