Гость
Статьи
Боюсь рассказать, что …

Боюсь рассказать, что я девственница

Как рассказать парню, что я девственница и не отпугнуть его? Мне 23.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор нах ты хочешь лишиться своей Прелести?!
Стать бэушкой и шлюхандрой?
Ты себя на помойке нашла?

Гость
#2

Это не является позором скорее наоборот...
Фигово когда женщина вообще с парнями не может общаться и манипулирует..

Гость
#3

Дожили, ***. Традиционные ценности когда девушки стесняются своей девственности. Если ты скажешь парню, что девственница, а он скривится и начнет унижать, то закопать его в лесу вместе с тапками. Может быть вариант, он начнет убивать самооценку, чтобы продавить на секс, тупо ради галочки. Короче, как более-менее уверена в адекватности человека, без страха это ему говоришь и смотришь реакцию. Настроенный на семью тебя после этого на руках носить будет, и никак продавливать не будет. Остальные - в утиль.

Гость
#4

Побольше бы вас таких, а то шлюпки на каждом шагу. )))

Гость
#5

Скажите, что не было опыта в отношениях, с парнями и тд, сам догадается предположить это

Гость
#6

если у вас серьёзные отношения, то так и говорите. если испугается, то не ваш он человек. (никогда не понимала парней, чего там пугаться, если не умеете работать свои прибором, то это ваши половые трудности)

Гость
#7

блч *** в ответах ни традиционные ценности ни их отвергаете не круто
круто это когда твой партнёр принимает тебя неважно девственница ты или нет
от себя думаю что это даже к лучшему так как первый половой акт будет с человеком которого ты любишь

Гость
#8

Так это круто же. У твоих сверстниц уже с 16 лет анал-карнавал и их по кругу пускают. А ты нормальная. Это парень девственник - chmo, а ты молодец

Гость
#9

Зачем ему рассказывать? Перед сексом скажешь. А если до свадьбы ни-ни, тогда конечно нужно это обозначить, как можно скорее.

#10

А) Чем быстрей скажешь, тем лучше;
Б) Если он порядочный, он порадуется;
В) Если он настроен на разовый секс, он сольется.

Гость
#11
Retigr

А) Чем быстрей скажешь, тем лучше; Б) Если он порядочный, он порадуется; В) Если он настроен на разовый секс, он сольется.

Порадуется чему? Пленке?

Гость
#12
Гость

Порадуется чему? Пленке?

А що радоваться потраханной бабе?

Гость
#13
Гость

А що радоваться потраханной бабе?

Какая разница, баба же нравится

Гость
#14

Сядьте на диван. Ты поднимай ногу и перди, он сразу и поймет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: