Гость
Статьи
Общение с другом …

Общение с другом бывшего. Я не вижу ничего такого ужасного в том, что они друзья

Всем здравствуйте! У меня сейчас в жизни сложилась такая ситуация. Год назад общалась с парнем, до отношений дело у нас не дошло, но мы переспали и через пару дней он вернулся к своей бывшей, соответственно общение с ним было прекращено. Сам он мне не признался, что с ней сошелся (я это узнала от других людей и по соц сетям), а просто скинул всю вину на меня, мол это я охладела к нему, короче ссыкло последнее. Долгое время он был подписан на меня в соц сетях, иногда лайкал фотки. Недавно я познакомилась с парнем, мне он очень нравится по общению, у нас много общего, однако он учится в другом городе, но часто приезжает сюда. С ним мы ещё не виделись, но планируем встретится в этом месяце. Как оказалось позже, он друг того самого парня, с которым я общалась. Но как я поняла сейчас они не особо близки. Тот парень сам ему написал, т.к. увидел, что мы подписаны друг на друга в соц сетях и спросил откуда тот меня знает. После этого тот парень с которым я общалась до отписался от меня везде. Другие подробности их последующего разговора я не знаю… может он ему там чего рассказал про меня, что переспал со мной и еще может чего приврал т.д. Но его отношение ко мне после их беседы ни капли ни поменялось. Наоборот мы с каждым днем все ближе и ближе общаемся, узнаем друг друга, делимся сокровенным, в общем общение складывается у нас очень хорошо. Но моя подруга говорит не связываться с ним, так как он друг того парня и тоже сделает мне больно, говорит прекратить общаться с ним пока это всё не зашло слишком далеко, говорит мне, что он также воспользуется мной и бросит. Но я считаю, что если бы я была ему интересна только в этих целях, то он не стал бы общаться со мной на расстоянии, а нашел бы себе девушку ближе к нему для таких развлечений. Я не вижу ничего такого ужасного в том, что они друзья… а как вы считаете? Что мне делать в этой ситуации? Может у кого были похожие случаи #нуженсовет

GIF
!
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Подружку-советчицу сразу лесом шлите, подальше от себя - не в своё дело лезет, ничего хорошего от неё не ждите в дальнейшем.
С парнем аккуратнее, не ударяйтесь сразу в шуры-муры, не надевайте розовые очки - просто общайтесь и наблюдайте, наблюдайте, наблюдайте... Не только с этим, а с любым в принципе) Чтоб не получилось опять "мы переспали и он через пару дней свалил"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: