Гость
Статьи
Парни, почему вы себя …

Парни, почему вы себя так ведёте?

почему парни ведут себя так, словно девушка это собственность парня? я нахожусь в отношениях уже не маленькое количество времени, но в последнее время я стала менять круг общения ( проблема в том, что я захотела познакомиться с парнями, а не только девушками, чтобы в случае чего спрашивать у парней так это или нет, ибо мой мч часто говорит « так делают все парни » ) но как только я говорю о том, что у меня есть мч, то они уходят " сливаются " а перед этим часто стоит вопрос «а тебе парень разрешает ?» нормально ли такое поведение?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

офнись, сволота

Гость
#2

либо ты мужа, либо ты общественная.
либо общаешься со всеми, либо с мужем. включая не только мужчин, но и подруг.
взрослых женщин это устраивает и они сами так хотят.
но ты еще ребенок, какой у тебя может быть муж?
ты лишь играешь во взрослую жизнь. тебя ждет катастрофа, как и любое неразумно живущее существо.

Гвость
#3

Парни сливаются потому что хотели бы видеть Автора своей тян. Что тут непонятного.

А по поводу собственности: как позволяете, так и ведём.

Гость
#4

Во-первых, не все, и все люди в принципе разные, особенно в современном мире и у молодёжи.
Модель поведения в отношениях где мужчина пытается контролировать женщину обусловлена тем, что мужчина готов и хочет тратить своё время, финансы и нервы на девушку, произвести с ней потомство, в случае же измены все ресурсы будут выкинуты напрасно, а потомство возможно будет и вовсе не от него.

#5

Уважаемый автор, ответ прост. Им не так уж интересно с вами общаться, тратить на вас время, если это общение не может перерасти в сексуальные отношения. Уж не знаю на какие темы вы с ними общаетесь, но ваша экспертиза на эти темы их совершенно не интересует. 👳

Гвость
#6
Гость

либо ты мужа, либо ты общественная. либо общаешься со всеми, либо с мужем. включая не только мужчин, но и подруг. взрослых женщин это устраивает и они сами так хотят. но ты еще ребенок, какой у тебя может быть муж? ты лишь играешь во взрослую жизнь. тебя ждет катастрофа, как и любое неразумно живущее существо.

чуш какая, получается, муж способен заменить для жены весь мир? Это что за многогранно развитый мужчина такой

Гость
#7
Гвость

чуш какая, получается, муж способен заменить для жены весь мир? Это что за многогранно развитый мужчина такой

Это в обе стороны работает. Только почему-то большинству женщин точно так же не по душе излишнее общение парней\мужей с другими женщинами, включая флирт. Интересно, почему :-D

хладнопалыч
#8

без понятия) мне всегда было до лампочки - с парнем девушка или замужем) я все равно лучше и ее мужа и парня и тд

Гость
#9
хладнопалыч

без понятия) мне всегда было до лампочки - с парнем девушка или замужем) я все равно лучше и ее мужа и парня и тд

От скромности не помрешь.

#10
Гость

От скромности не помрешь.

Ну если девушка дает повод, вывод очевиден 👳

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: