Гость
Статьи
Ситуация с женихом: …

Ситуация с женихом: отказался купить мне воды когда мучила жажда

Ситуация с женихом: говорит поехали на кофе на заправке возьмем прокатимся, поехали, по дороге ужасно захотелось пить, попросила несколько раз купить воды. Говорит кофе попьешь. Говорю я очень сильно хочу пить, говорит домой приедем через 10 мин там попьешь, там есть вода. Я купила сама себе воду он начал высказывать претензии что я его вообще не слушаю и не уступаю ему. Как бы вы повели себя?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы выбрали явно не того парня. Он вас не любит. Но вы с ним)) значит тебе выгодно с ним быть) А значит х*уле ты ноешь? какого сочувствия ищешь?)

Cвета
#2

А вас самой даже на копеечную бутылку воды денег нет?
Даже у нищих такая сумма найдется.
Прям вас даже жаааалко стало, бедненькая...

Гость
#3

Напилась бы воды, поехала домой спать.
Нафииик это в голове гонять что он там сказал, думал.

Гость
#4
Cвета

А вас самой даже на копеечную бутылку воды денег нет? Даже у нищих такая сумма найдется. Прям вас даже жаааалко стало, бедненькая...

Мужик, тебя спалили уже, яйца подбери

Гость
#5
Cвета

А вас самой даже на копеечную бутылку воды денег нет? Даже у нищих такая сумма найдется. Прям вас даже жаааалко стало, бедненькая...

Мужик, ну причём здесь деньги?

Гость
#6

пороть по попе ремешком

Гость
#7

Очки розовые треснули. Никогда ни на кого не надейся. Это тебе надо. Почему другие тебе слугами стать должны. Пошла и сделала.

Похудейка
#8

Уступила бы ему и через 10 мин попила дома воды

Сладкий сентябрь
#9
Cвета

А вас самой даже на копеечную бутылку воды денег нет? Даже у нищих такая сумма найдется. Прям вас даже жаааалко стало, бедненькая...

Санька, деньги тут ни при чем. Дело в отношении.

#10

В чем проблема, остановиться и купить себе попить воды?
Обязательно надо кого-то просить? Себя не уважать.

Летиций Амальгама
#11
Игорь

В чем проблема, остановиться и купить себе попить воды? Обязательно надо кого-то просить? Себя не уважать.

Чисто технически, как? Пацан баранку крутит, телега едет, подлетное время 10 минут. Но авторка пишет что купила воды в это время, спроси себя, у кого и как?

Гость
#12

Это повод дать пинка никчeмному мyжлaнy.

Небасмач
#13
Гость

Это повод дать пинка никчeмному мyжлaнy.

Я так с женой поступал((

Гость
#14

Я бы быстро перевела из разряда женихов в разряд обитателей ЧС.
Мало того, что свои деньги зажабил, так ещё и ваши)) Причём на одну из основных потребностей организма) Мамкиным абьюзером мужичок попахивает - желание полностью контролировать и диктовать исключительно свои правила и условия, ожидание полного подчинения, мозговынос и навязывание чувства вины в случае неповиновения. Ладно б вы что-то ненужное купили... И да, он ещё и туповат: общеизвестный факт, что кофе вызывает лёгкое обезвоживание, поэтому во многих странах к чашке кофе подают соразмерный стакан воды.
Не, фу, бросьте бяку.

Гость
#15

- Мне не чем дышать!!!
- Потерпи 10 минут.... )))
Автор, какая то хня на ровном месте. Захотелось пить, попросила остановить, купила воды. И всё: нет никакой проблемы. Проехали. Не примешивайте сюда какие-то обязанности в отношалках, если вы инфантилка.

Гость
#16

Явно абьюзивный мужичонка. Гнать его сcaнными тряпками.

Гость
#17
Cвета

А вас самой даже на копеечную бутылку воды денег нет? Даже у нищих такая сумма найдется. Прям вас даже жаааалко стало, бедненькая...

Ой, бедненькое создание, буковки не умеем складывать в слова и понимать смысл написанного... Или до конца текст осилить не в состоянии?
Девушка сама купила в итоге воду. И "жених" начал её гнобить за это.

Гость
#18

Послала бы его. Это была бы последняя наша встреча.

Гость
#19

Мы бы больше никогда не встречались и не разговаривали.О чем говорить с мега-жлобом,уссравшиимммся из-за не своих жалких копеек?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: