Гость
Статьи
Девушка не возвращает …

Девушка не возвращает мои деньги и подарки после расставания

Расстался с девушкой, которой в своё время много времени уделял, внимания, обеспечивал и тд... Сильно поссорились и ушла от меня, не вернув мне все мои старания и труды обратно. Как заставить девушку вернуть мне то, что я ей раньше подарил ?

GIF
Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало от такого парня уйти, надо об него было еще и ноги вытереть. Если бы узнала, что у него такие мысли, швырнула бы ему его подарки, на такого даже бы п.. осра.. ть побрезговала бы

Гость
#2
Гость

Мало от такого парня уйти, надо об него было еще и ноги вытереть. Если бы узнала, что у него такие мысли, швырнула бы ему его подарки, на такого даже бы п.. осра.. ть побрезговала бы

У Вас правильные рассуждения, хоть и критика в мой адрес. Не понимаю, зачем ненавидеть бывшего и пользоваться его вещами при этом??

Гость
#3
Гость

У Вас правильные рассуждения, хоть и критика в мой адрес. Не понимаю, зачем ненавидеть бывшего и пользоваться его вещами при этом??

Это её вещи, она заслужила, жлоб.

Гость
#4
Гость

Это её вещи, она заслужила, жлоб.

Мои, вот пусть и возвращает

Гость
#5
Гость

Это её вещи, она заслужила, жлоб.

Девушка плохо себя повела, это в минус должно пойти

Гость
#6
Гость

Девушка плохо себя повела, это в минус должно пойти

Ей

Гость
#7
Гость

Мои, вот пусть и возвращает

И чё там возвращать, что-то достойное? Опиши.

Гость
#8

Не позорься.

Гость
#9
Гость

И чё там возвращать, что-то достойное? Опиши.

Сумку дорогую, 150 тысяч, бусы и много чего еще

Гость
#10
Гость

Не позорься.

Позорится тот, кто не брезгует пользоваться вещами неприятного человека. Может, я и неприятен бывшей, но зачем она так поступает?

777
#11

Нет, так не делается. Дареное не аозвращается. Подарил и забыл. Все. Что за мелочная, жалкая душенка? Ниже уже не упадешь. Кто ей вернет время потраченное на тебя? Закаты и рассветы, которые она могла встретить с более дрстойным. Прочитай в википедии про совесть и честь и постарайся где ее отыскать в себе. Правильно она сделала, что ушла. Это слишком жалко и мелко

Гость
#12

Прочитайте что значит слово "подарок"

Гость
#13
777

Нет, так не делается. Дареное не аозвращается. Подарил и забыл. Все. Что за мелочная, жалкая душенка? Ниже уже не упадешь. Кто ей вернет время потраченное на тебя? Закаты и рассветы, которые она могла встретить с более дрстойным. Прочитай в википедии про совесть и честь и постарайся где ее отыскать в себе. Правильно она сделала, что ушла. Это слишком жалко и мелко

Она должна была мне пятки целовать за то, что столько ресурсов в нее вбухал

Гость
#14
Гость

Прочитайте что значит слово "подарок"

Подаренное возвращают

Гость
#15
Гость

Подаренное возвращают

Ну раз ты тупой, то кто тебе доктор

Гость
#16
Гость

Ну раз ты тупой, то кто тебе доктор

Что непонятного я написал? Подаренное возвращают, девушка поступила немудро

Гость
#17
Гость

Она должна была мне пятки целовать за то, что столько ресурсов в нее вбухал

Хахахаахах смешной ты.
Наверное еще и тетрадочку вел куда каждую копейку потраченную на нее записывал🤔

Гость
#18
Гость

Хахахаахах смешной ты. Наверное еще и тетрадочку вел куда каждую копейку потраченную на нее записывал🤔

Запоминал

Гость
#19
Гость

Хахахаахах смешной ты. Наверное еще и тетрадочку вел куда каждую копейку потраченную на нее записывал🤔

Я вообще-то мужчина рассчетливый, экономный, бережливый, а не алень какой-то

Гость
#20
Гость

Сумку дорогую, 150 тысяч, бусы и много чего еще

Бусы из ракушек, а сумка подделка шанель?
150 тысяч- это копейки.

Гость
#21
Гость

Позорится тот, кто не брезгует пользоваться вещами неприятного человека. Может, я и неприятен бывшей, но зачем она так поступает?

Когда дарил подарки - был приятен, от неприятного женщина не примет ничего. А теперь все подаренное входит в ее полное владение, не стыдно клянчить у женщины?

Гость
#22
Гость

Бусы из ракушек, а сумка подделка шанель? 150 тысяч- это копейки.

Если ты ж,ырушeньkа, то да, копейки) а для нормальных людей это приличные деньги. Бусы бирюзовые, сумка луи витон ориг

Гость
#23
Гость

Когда дарил подарки - был приятен, от неприятного женщина не примет ничего. А теперь все подаренное входит в ее полное владение, не стыдно клянчить у женщины?

Он не в курсе, что подарок это безвозмездный дар.

Гость
#24
Гость

Бусы из ракушек, а сумка подделка шанель? 150 тысяч- это копейки.

Это нормальная сумма, стыдоба просить ее назад.

Гость
#25
Гость

Когда дарил подарки - был приятен, от неприятного женщина не примет ничего. А теперь все подаренное входит в ее полное владение, не стыдно клянчить у женщины?

Что значит клянчить?? Взяла - отдавай, раз негодная баба оказалась.

Гость
#26
Гость

Он не в курсе, что подарок это безвозмездный дар.

Его возвращают, потому что он напоминает тебе о бывшем друге и нынешним враге

Гость
#27

Ты зря вообще так много вкладывался. Если без подарков ты не интересен, то зачем тебе такая была нужна. Мне обычно сами подарки возвращали по окончании отношалок, хоть почтой присылали. Типа, чтобы воспоминаний не было. Но это адекватные и подарки символические. Твоя бывшая в тебе ничего серьезного не видела, просто максимально пользовалась возможностями. Вернуть не получится - она считает это платой за свое время с тобой.

Гость
#28
Гость

Что значит клянчить?? Взяла - отдавай, раз негодная баба оказалась.

Ну смех. Отдай ей оргазмы обратно, которые ты получил от нее, внимание, ласку, женственность, время потраченное, тогда и подарки можно будет вернуть легко. Попользовался женскими ресурсами, женщина попользовалась твоими.

Гость
#29
Гость

Его возвращают, потому что он напоминает тебе о бывшем друге и нынешним враге

Девка тебя разлюбила и нашла другого? Если да, по делом тебе, не добрый человек.

Гость
#30
Гость

Он не в курсе, что подарок это безвозмездный дар.

Да, глупыш какой-то. Сейчас здесь мигом свои знания пополнит.

Гость
#31
Гость

Бусы из ракушек, а сумка подделка шанель? 150 тысяч- это копейки.

А сколько ВЫ зарабатываете? 😳

Гость
#32
Гость

Его возвращают, потому что он напоминает тебе о бывшем друге и нынешним враге

Угараешь? Она уже все забыла и просто юзает сумочку.

Гость
#33
Гость

Ну смех. Отдай ей оргазмы обратно, которые ты получил от нее, внимание, ласку, женственность, время потраченное, тогда и подарки можно будет вернуть легко. Попользовался женскими ресурсами, женщина попользовалась твоими.

Сейчас начнет визжать, что это другое.

Гость
#34
Гость

Да, глупыш какой-то. Сейчас здесь мигом свои знания пополнит.

😂👍

Гость
#35
Гость

Когда дарил подарки - был приятен, от неприятного женщина не примет ничего. А теперь все подаренное входит в ее полное владение, не стыдно клянчить у женщины?

Да женщина от чикатилы танковый шлем примет, если будет уверена, что без негативных последствий! 😂😂

Гость
#36
Гость

Что значит клянчить?? Взяла - отдавай, раз негодная баба оказалась.

***, ты че тут истеришь? В суд на неё подай и все потребуй обратно.

Гость
#37
Гость

Ну смех. Отдай ей оргазмы обратно, которые ты получил от нее, внимание, ласку, женственность, время потраченное, тогда и подарки можно будет вернуть легко. Попользовался женскими ресурсами, женщина попользовалась твоими.

Это другое. Оргазм невозможно вернуть, это нематериальное благо

Гость
#38
Гость

Да, глупыш какой-то. Сейчас здесь мигом свои знания пополнит.

Я филолог

Гость
#39
Гость

Угараешь? Она уже все забыла и просто юзает сумочку.

Как можно это забыть, юзая мою сумочку? Или память рыбки, я не пойму?

Гость
#40
Гость

Говноед, ты че тут истеришь? В суд на неё подай и все потребуй обратно.

Она слилась с радаров

Гость
#41
Гость

А сколько ВЫ зарабатываете? 😳

85к

Гость
#42

Не зря она с вами рассталась - жмот.

Гость
#43
Гость

А сколько ВЫ зарабатываете? 😳

Счас всё тебе расскажу и ключи от квартиры отдам. 😜

Гость
#44
Гость

Ты зря вообще так много вкладывался. Если без подарков ты не интересен, то зачем тебе такая была нужна. Мне обычно сами подарки возвращали по окончании отношалок, хоть почтой присылали. Типа, чтобы воспоминаний не было. Но это адекватные и подарки символические. Твоя бывшая в тебе ничего серьезного не видела, просто максимально пользовалась возможностями. Вернуть не получится - она считает это платой за свое время с тобой.

Очень жаль

Гость
#45
Гость

И чё там возвращать, что-то достойное? Опиши.

Кто в здравом уме возвращает подарки? Абсолютно неважно на какую сумму они куплены. Загуглите значение слова подарок для начала.

мурчик
#46
Гость

Что непонятного я написал? Подаренное возвращают, девушка поступила немудро

Подаренное никто не возвращает

Гость
#47
Гость

Не зря она с вами рассталась - жмот.

Потому что я требовал от нее отдачи в виде готовки на кухне и прочих домашних обязанностей

Гость
#48
мурчик

Подаренное никто не возвращает

Нормальные люди возвращают

Гость
#49
Гость

Кто в здравом уме возвращает подарки? Абсолютно неважно на какую сумму они куплены. Загуглите значение слова подарок для начала.

Был подарок, теперь перестал быть подарком.

Гость
#50
Гость

Как можно это забыть, юзая мою сумочку? Или память рыбки, я не пойму?

Здрастье, приехали. Это ее сумочка. Подарок это значит ты отдаешь человеку вещь навсегда в его полное распоряжение.