Гость
Статьи
Как принять то, что я …

Как принять то, что я не нравлюсь мужчинам?

Здравствуйте. Мне 24 года. И моя реальность жизни такова, что я вообще не нравлюсь мужчинам. Нет, я не выношу мозги. Нет, я ухаживаю за собой. Нет, я верный и преданный человек. Нет, я не страдаю тревожным или избегающим типом привязанности. Нет, я не такая уж и уродина, у меня не болит голова, когда нужно заниматься любовью. Я женственная, не пацанка. Просто я не нравлюсь мужчинам и всё. Посоветуйте, пожалуйста, как принять тот факт, что я не нравлюсь мужчинам, особенно ровесникам и старше меня? Я вот думаю, что вместо всего этого попробую получить ещё одно проф. образование, найду себе кучу хобби, куплю абонемент в фитнес-зал, выйду на новую работу и буду больше общаться с подругой и близким другом.

GIF
Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Барачник
#1

Фасолину свою тереби до пенсии

Автор
#2
Барачник

Фасолину свою тереби до пенсии

Интимные игрушки можно использовать? У меня есть одна уже, купила себе в первый раз несколько месяцев назад. Хочу ещё себе несколько игрушек заказать и выкупить.

Гость
#3

Ты не настоящая и всё .

- Я хорошая , верная , идеальная , бла бла бла
- Запишусь в спорт зал

Ты просто подстраиваешься под критерий хорошей девушки , а может ты слишком навязчива .
Вообще думаю ты не особо активная серая мышка , мне больше по душе стервозные или сильные
Без негатива , просто описал что чувствую

гость
#4

очередной плач Ярославны по альфачам. ничего нового

Гость
#5

Ну да, как тяжело стройным блондинкам 175 см на Порщэ 😊

Гость
#6

Пока ты не поймешь, что дружба - это детство в попе, и взрослые люди ни с кем не дружат...
с мужчинами тебе делать нечего. буквально.
дружба - атрибут ребенка неразумного.

Гость
#7
Автор

Интимные игрушки можно использовать? У меня есть одна уже, купила себе в первый раз несколько месяцев назад. Хочу ещё себе несколько игрушек заказать и выкупить.

Так занимайся собой, а использование секс-игрушек лучше воспринимается мужчинами, чем смена членов ради того же оргазма. Сейчас каждый сам за себя, ты не какая-то особенная. Популярная у мужчин это тупо ветренная, с которой быстро и в отель можно заглянуть. И продолжать так заглядывать, пока она не против. Типа в серьезных отношениях быть ведущих к браку ))) Пересечешься с мужчиной который тебя примет, какая есть хорошо. Если нет, то будет еще куча сожительств, может ребенок(для себя) от очередной любови всей жизни. Сейчас все так живут: такие вот традиционные ценности.

Гость
#8

Может вы не нравитесь тем кто вам нравится и всё...
Да и вообще могли бы проявлять инициативу может вы кому нибудь симпатичны а молчите об этом либо пытаетесь манипулировать..
Я лично как мужчина когда вижу что женщина себя ведёт неуверенно или избегает какого либо эмоционального сближения то просто ищу ещё с кем общаться...Манипуляции не люблю...
Вообще в 24 года это довольно странно учитывая то что вы описали..
А вот что сделаете для себя , делайте вам никто не мешает это то и отношений в целом никак не касается..Если у вас секса не было то это двойне странно..Повзрослеть и убрать тараканов в голове возможно...
Всё таки если женщина способна уважать мужчину или даже имеет обычно какие чувства то спокойно идёт на сближение в общении я сейчас даже не про секс , хотя и секс уже не проблема...
Собственно мне женщины либо всегда намекали на это а одна сама за член хваталась на эмоциях , эта та у которой я любовник..😄😄😄
Я близких отношений избегаю тк понимаю последствия финансовые и эмоциональные вообще обычно когда люди сближаются мало саморазвития, бытовуха...Сейчас мало пар которые долго уживаются и без проблем..Среди знакомых даже длительные пары распадались..
У меня как у мужчины сейчас есть секс и деньги а что ещё нужно то..Потребности закрыты..Собственно ничего кроме просто , получения нового опыта в жизни..
Если была бы приятная женщина то возможно бы смог жить но сейчас многим женщинам от мужчины что то нужно , порой потребности женщин доходят до абсурда..Многие будут тянуть на дно..Всё это вообще противоположность семьи и не имеет смысла..Тогда зачем такие женщины нужны...

Автор
#9
Гость

Может вы не нравитесь тем кто вам нравится и всё... Да и вообще могли бы проявлять инициативу может вы кому нибудь симпатичны а молчите об этом либо пытаетесь манипулировать.. Я лично как мужчина когда вижу что женщина себя ведёт неуверенно или избегает какого либо эмоционального сближения то просто ищу ещё с кем общаться...Манипуляции не люблю... Вообще в 24 года это довольно странно учитывая то что вы описали.. А вот что сделаете для себя , делайте вам никто не мешает это то и отношений в целом никак не касается..Если у вас секса не было то это двойне странно..Повзрослеть и убрать тараканов в голове возможно... Всё таки если женщина способна уважать мужчину или даже имеет обычно какие чувства то спокойно идёт на сближение в общении я сейчас даже не про секс , хотя и секс уже не проблема... Собственно мне женщины либо всегда намекали на это а одна сама за член хваталась на эмоциях , эта та у которой я любовник..😄😄😄 Я близких отношений избегаю тк понимаю последствия финансовые и эмоциональные вообще обычно когда люди сближаются мало саморазвития, бытовуха...Сейчас мало пар которые долго уживаются и без проблем..Среди знакомых даже длительные пары распадались.. У меня как у мужчины сейчас есть секс и деньги а что ещё нужно то..Потребности закрыты..Собственно ничего кроме просто , получения нового опыта в жизни.. Если была бы приятная женщина то возможно бы смог жить но сейчас многим женщинам от мужчины что то нужно , порой потребности женщин доходят до абсурда..Многие будут тянуть на дно..Всё это вообще противоположность семьи и не имеет смысла..Тогда зачем такие женщины нужны...

Я наоборот очень инициативная: всегда пишу первая, всегда я начинаю знакомство. В сексе тоже я доминант в основном. Меня боятся

Гость
#10

Наверное, просто не умеешь ухаживать за собой, флиртовать и кокетничать. Улыбайся побольше - мужчинам это нравится.

Гость
#11
Автор

Я наоборот очень инициативная: всегда пишу первая, всегда я начинаю знакомство. В сексе тоже я доминант в основном. Меня боятся

Ну в смысле что у вас был секс и не было отношений?
Блин реально как то странно...

Гость
#12
Автор

Я наоборот очень инициативная: всегда пишу первая, всегда я начинаю знакомство. В сексе тоже я доминант в основном. Меня боятся

Опять же боятся почему..Вы пытались разобраться? 😄

Гость
#13
Автор

Я наоборот очень инициативная: всегда пишу первая, всегда я начинаю знакомство. В сексе тоже я доминант в основном. Меня боятся

Ну и тоже странно зачем секс игрушки когда можно и так сексом заниматься с мужчинами собственно о чём и пишите...😄
В чём ваши проблемы не пойму..
Вы сами то осознаёте что нужно по жизни лично вам?

Гость
#14
гость

очередной плач Ярославны по альфачам. ничего нового

Короче ладно..Как обычно молчание...😄
Такое чувство что тут определённый контингент женщин...

Автор
#15
Гость

Ну в смысле что у вас был секс и не было отношений? Блин реально как то странно...

Я была в отношениях несколько раз. Сейчас никого нет

Автор
#16
Гость

Наверное, просто не умеешь ухаживать за собой, флиртовать и кокетничать. Улыбайся побольше - мужчинам это нравится.

Ухаживаю за собой, хожу по салонам красоты, женственная, улыбаюсь

Автор
#17
Гость

Опять же боятся почему..Вы пытались разобраться? 😄

Они мне сказали, что хотят бревно в постели

Гость
#18
Автор

Я была в отношениях несколько раз. Сейчас никого нет

Ну если опыт взаимодействия был, то почему повторить не получается то?
Сложности по сути не должно быть..
И опять же...
Тезис был : "Я вообще не нравлюсь мужчинам"
Как бы уже какое то противоречие...😄

Автор
#19
Гость

Ну и тоже странно зачем секс игрушки когда можно и так сексом заниматься с мужчинами собственно о чём и пишите...😄 В чём ваши проблемы не пойму.. Вы сами то осознаёте что нужно по жизни лично вам?

Никто не хочет заниматься, потому что я полненькая и ношу очки. У меня гормональные сбои после хронической болезни, вес плохо уходит. Линзы больше нельзя носить, только очки уже. По улице хожу без очков, -7 у меня оба глаза. Вес 80 кг при росте 165 см. Рвоту вызываю, голодовки устраиваю, мочегонные пью. Хочу Оземпик где-то найти и начать принимать.

Гость
#20
Автор

Они мне сказали, что хотят бревно в постели

Бдсмщица чтоль? 😂

Автор
#21
Гость

Ну если опыт взаимодействия был, то почему повторить не получается то? Сложности по сути не должно быть.. И опять же... Тезис был : "Я вообще не нравлюсь мужчинам" Как бы уже какое то противоречие...😄

Их пугает, что я не стройная и ношу очки. Динамят

Автор
#22
Гость

Бдсмщица чтоль? 😂

В какой-то мере, да

Гость
#23
Автор

Они мне сказали, что хотят бревно в постели

Ну лан это уже на троллинг смахивает...😂

Гость
#24
Гость

Опять же боятся почему..Вы пытались разобраться? 😄

Наверное, полтора центнера живого веса, не иначе...
Забоишься тут..))

Автор
#25
Гость

Ну если опыт взаимодействия был, то почему повторить не получается то? Сложности по сути не должно быть.. И опять же... Тезис был : "Я вообще не нравлюсь мужчинам" Как бы уже какое то противоречие...😄

Встречались со мной из жалости, из-за доброты моей, что верная, дома жду. Но скучно с такими, как я, всем мужчинам на свете

Гость
#26
Автор

Их пугает, что я не стройная и ношу очки. Динамят

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!))

Автор
#27
Гость

Наверное, полтора центнера живого веса, не иначе... Забоишься тут..))

80 кг при росте 165 см. Это максимум у меня сейчас

Автор
#28
Гость

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька? Ответьте, это - важно!))

80 кг при росте 165 см. Больше не толстею уже несколько месяцев

Автор
#29
Гость

Ну лан это уже на троллинг смахивает...😂

Честно, говорю. У меня бывший хотел, чтобы я, как труп, лежала и молчала

Гость
#30
Автор

Их пугает, что я не стройная и ношу очки. Динамят

Ну это уже на вкус и цвет...От осознанности мужчины зависит...
Просто для всех мужчин вы разом не будете привлекательны..
Хоть у меня и полных женщин не было но меня бы для длительных отношений притягивал больше характер, фактор общения..

Гость
#31
Автор

Их пугает, что я не стройная и ношу очки. Динамят

Как бы возможно мало с кем общались..
Не то то что глубокое общение..А просто варианты..Люди..Разные люди..

Автор
#32
Гость

Ну это уже на вкус и цвет...От осознанности мужчины зависит... Просто для всех мужчин вы разом не будете привлекательны.. Хоть у меня и полных женщин не было но меня бы для длительных отношений притягивал больше характер, фактор общения..

Эх. А, может, олecбияниться? Я же биceксуалка

Блум
#33
Автор

Никто не хочет заниматься, потому что я полненькая и ношу очки. У меня гормональные сбои после хронической болезни, вес плохо уходит. Линзы больше нельзя носить, только очки уже. По улице хожу без очков, -7 у меня оба глаза. Вес 80 кг при росте 165 см. Рвоту вызываю, голодовки устраиваю, мочегонные пью. Хочу Оземпик где-то найти и начать принимать.

Так у вас с головой не в порядке, раз рвоту вызываете. Любой нормальный от такой сбежит. Дело не в весе, а в том, как вы его пытаетесь сбросить.

Автор
#34
Гость

Как бы возможно мало с кем общались.. Не то то что глубокое общение..А просто варианты..Люди..Разные люди..

Ходила на свидания. Но говорят, что скучная и старомодная, флирт не понимаю, говорю, как есть, что хочу и т.д

Автор
#35
Блум

Так у вас с головой не в порядке, раз рвоту вызываете. Любой нормальный от такой сбежит. Дело не в весе, а в том, как вы его пытаетесь сбросить.

Я начала её вызывать, потому что меня парни принуждали бросать вес не важно какими способами. Если не худела, то бросали. Мой первый парень кормил меня одними низкокалорийными йогуртами и фруктами с овощами. Запрещал есть вечером

Автор
#36
Блум

Так у вас с головой не в порядке, раз рвоту вызываете. Любой нормальный от такой сбежит. Дело не в весе, а в том, как вы его пытаетесь сбросить.

РПП, да, есть

Гость
#37
Автор

Эх. А, может, олecбияниться? Я же биceксуалка

Ваш выбор...😄

Гость
#38
Автор

Ходила на свидания. Но говорят, что скучная и старомодная, флирт не понимаю, говорю, как есть, что хочу и т.д

В целом если не хватает общения то можем и пообщаться...

Гость
#39
Гость

Может вы не нравитесь тем кто вам нравится и всё... Да и вообще могли бы проявлять инициативу может вы кому нибудь симпатичны а молчите об этом либо пытаетесь манипулировать.. Я лично как мужчина когда вижу что женщина себя ведёт неуверенно или избегает какого либо эмоционального сближения то просто ищу ещё с кем общаться...Манипуляции не люблю... Вообще в 24 года это довольно странно учитывая то что вы описали.. А вот что сделаете для себя , делайте вам никто не мешает это то и отношений в целом никак не касается..Если у вас секса не было то это двойне странно..Повзрослеть и убрать тараканов в голове возможно... Всё таки если женщина способна уважать мужчину или даже имеет обычно какие чувства то спокойно идёт на сближение в общении я сейчас даже не про секс , хотя и секс уже не проблема... Собственно мне женщины либо всегда намекали на это а одна сама за член хваталась на эмоциях , эта та у которой я любовник..😄😄😄 Я близких отношений избегаю тк понимаю последствия финансовые и эмоциональные вообще обычно когда люди сближаются мало саморазвития, бытовуха...Сейчас мало пар которые долго уживаются и без проблем..Среди знакомых даже длительные пары распадались.. У меня как у мужчины сейчас есть секс и деньги а что ещё нужно то..Потребности закрыты..Собственно ничего кроме просто , получения нового опыта в жизни.. Если была бы приятная женщина то возможно бы смог жить но сейчас многим женщинам от мужчины что то нужно , порой потребности женщин доходят до абсурда..Многие будут тянуть на дно..Всё это вообще противоположность семьи и не имеет смысла..Тогда зачем такие женщины нужны...

Мы делаем точно также, да наоборот. Матросим и бросаем, просто скучно жить. Только без секса. Мужиков много. Нормальные редко попадаются, хотят тупо секс ни.х..уя не делая. То же самое, если встретится достойный и любящий, создам отношения. Любовник - это вообще дно, ни любви, ничего, еще потасканое и больное, здесь точно не в пользу женщины. А повеселиться всегда есть с кем, на.ф.и.г мужчина нужен, они везде...

Гость
#40
Гость

Мы делаем точно также, да наоборот. Матросим и бросаем, просто скучно жить. Только без секса. Мужиков много. Нормальные редко попадаются, хотят тупо секс ни.х..уя не делая. То же самое, если встретится достойный и любящий, создам отношения. Любовник - это вообще дно, ни любви, ничего, еще потасканое и больное, здесь точно не в пользу женщины. А повеселиться всегда есть с кем, на.ф.и.г мужчина нужен, они везде...

Ну не надо не грубите и не фантазируйте..
Я на личности не переходил, выразил своё личное мнение..
Хотите общения, общайтесь в другом формате в ином случае мы люди разные..Собственно споры ни к чему не приведут..😥

Гость
#41
Гость

Мы делаем точно также, да наоборот. Матросим и бросаем, просто скучно жить. Только без секса. Мужиков много. Нормальные редко попадаются, хотят тупо секс ни.х..уя не делая. То же самое, если встретится достойный и любящий, создам отношения. Любовник - это вообще дно, ни любви, ничего, еще потасканое и больное, здесь точно не в пользу женщины. А повеселиться всегда есть с кем, на.ф.и.г мужчина нужен, они везде...

Вообще в хорошем смысле мужчина женщине нужен для семьи а не для страсти и эмоций...Если не нужна семья то зачем всё это...
Страсть эмоции , вложения в женщину вообще бесмыслены..
Взрослая женщина понимает что мужчина может дать как человек , помимо денег ,способна уважать...
Ну я понимаю что для вас это чуждо..Потребительский взгляд..Ок..
С потребительницами я либо не общаюсь либо просто нахожусь на расстоянии в отношениях...

Гость
#42

На личности не переходила. Это не фантазии, а реалии. Или вы думаете, что все девчонки неудачницы, ровно также как и вы. Это девушки решают с кем и как ей время проводить, последнее слово за нами. Сказала, чтобы вы не думали, что все женщины хотят отношений, они хотят, но не с кем попало. А если с вами общается девушка, это ничего не значит еще, мы делаем точно также как и вы. На счет любовников, не конкретно в ваш адрес, а вообще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: