Гость
Статьи
Разрыв 8 летних …

Разрыв 8 летних отношений

Добрый день! Мы с молодым человеком вместе 8 лет. Первые пять лет у нас были самые замечательные отношения, любовь, секс, совместный отдых. В общем мы были счастливы. Потом постепенно я начала набирать вес и сильно поправилась, молодой человек не говорил открыто что не устраивает , просто делал намеки типо давай в зал на диетку, хотел в зал ходить со мной даже, но я в силу своей глуплсти не считала это нужным. Конечно , я хочу похудеть, запустила себя сильно. Секс стал редким и последний год он мог быть раз в два месяца. Стали больше ссорится и меньше проводить время вместе. Сейчас он принял решение разойтись так как по его словам он перегорел. Я очень много осознала после его слов и готова меняться, согласна с тем что это очень поздно. Есть шанс на восстановление отношений ? Что делать ? Он не верит что я могу измениться , говорит , что это уже ничего не поменяет. Могут заново вспыхнуть чувства если измениться и начать все заново ?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если его только твой вес волнует, то нафиг он тебе нужен, потому что ты сама, как личность ему не нужна.

Тигр на Балконе
#2

Разжираться не есть хорошо априори, но и ваш мч вызывает вопросы.
8 лет встречаний даже без помолвки?? Что за пустое времяпровождение?
Ну и во-вторых, внешка не навсегда, вы могли набрать вес в следствие проблем со здоровьем (не дай бог), или, например, после рождения детей. И он бы вас с детьми оставил?? Потому что не тростинка больше? Эгоист махровый.

Гость
#3
Тигр на Балконе

Разжираться не есть хорошо априори, но и ваш мч вызывает вопросы. 8 лет встречаний даже без помолвки?? Что за пустое времяпровождение? Ну и во-вторых, внешка не навсегда, вы могли набрать вес в следствие проблем со здоровьем (не дай бог), или, например, после рождения детей. И он бы вас с детьми оставил?? Потому что не тростинка больше? Эгоист махровый.

Дело в том что он как раз и говорит что детей хочет , а вес влияет на здоровье ребенка и когда мы начали встречаться я не была тростинкой , я была полной , а сейчас прям разжирела и конечно ему хочется чтобы тот же секс был насыщенный это же тоже важно
Да и мне хочется этого , плюс он спортсмен

Лапа
#4

Раз в два месяца?! Я бы столько не выдержала, на стену бы лезла :)

У нас с мужем секс каждый день (если оба здоровы), вместе 20+ лет, 3 детей.

Раз в два месяца - это полный трэш :)) Так точно не должно быть, это слишком... Это как кушать раз в два месяца :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: