Гость
Статьи
Расставание с парнем. …

Расставание с парнем. Начала забивать на себя

Встречаюсь с парнем 3 года, жили вместе на его однокомнатной квартире, и в последнее время я перстала испытвать любовные чувства к нему. Уволилась с работы, решила развеятся и побыть на едине с мыслями, уезала к родителям на время, уже больше месяца у них. Поразмыслив над чувствами к парню, я поняла что не люблю его так, как любила раньше, начала забивать на себя, появилась апатия а вместе с ней и лишние кг. Посоветовавшись с психологом и своими родителями, сказали что он меня в каком-то смысле гасит или подминает(подстраивает) под себя. Я стала всего боятся, разговаривать как он и рассуждать, никому такой исход не нравится и мне тоже. Собрала все силы и написала ему что нам нужно какое-то время пожить отдельно, предложила просто взять паузу в отношениях, но нет, ему такое не нравится, либо мы расстаёмся, либо же живем дальше, но расставаться само по себе как-то меня кошмарит, хоть я и понимаю что мне это нужно, и все же с его стороны присутствуют диалоги о том что я предательница, не ценила его и вообще я самый плохой человек на свете, это засьавляет меня снова отговаривать и оставтся с ним.
Женщины, девушки, было ли у вас такое?
Как вы решили такую проблему?
Что посоветуете?

GIF
Нина
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ребенок еще, если ищешь любви большой и чистой.
Отношения - не для детей.
Сожительство и брак - тем более.
Не лезь в это, пока не повзрослеешь, и не захочешь создать семью с мужчиной.
Ты просто тратишь время и молодость с зеленым недорослем и не взрослеешь - вот причина того, что тебе плохо. Это тупик и деградация тебя.

Гость
#2

Ну вообще тема с паузой реально такая себе, тут с парнем полностью согласна.
Вы либо окончательно расставайтесь, либо живите дальше и не занимайтесь ерундой.
То что вы за три года отношений переняли что-то от парня это абсолютно нормально, мы все что-то перенимаем от тех с кем общаемся постоянно и долго.
Но если вы решили расстаться и вы чувствуете что угасаете в этих отношениях, этот человек тянет вас на дно и не дает развиваться не нужно сомневаться. Парень сейчас просто манипулирует вами и пытается вызвать у вас чувство вины, что вы такая плохая, неблагодарная и не цените его чтобы вы не ушли никуда. И у него это очень хорошо получается.
Честно сказать, я бы от такого партнера 100% ушла, он вас не любит, любящий человек отпустит лишь бы вам лучше было не важно с ним или без него. А когда начинаются вот эти тупые манипуляции это уже нездоровая тема.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: