Гость
Статьи
Современные девушки в …

Современные девушки в отношениях!

Это балласт или все таки союзник!?не разу что в жизни что в интернете не слышал о пользе которую получает мужчина от девушки в отношениях,одни траты и проблемы!о пользе слышал разве что от женщин советского воспитания (стирка,глажка,уборка,готовка и.т.д)но от с современным воспитанием либо молчание либо какая то ч ушь про вдохновение,мотивацию и космическую энергию!да,да секс,куда же без него,ведь нужен он только мужчине,а женщинам так безразличен что 90% интимной продукции женская)))ну уж и про продолжение рода помяну,кому думаете женщина рожает детей,мужчине конечно,а вы думали себе что ли!?))))Но вот парадокс,несмотря на все это что в жизни что в интернете женщины и девушки со всех утюгов вещают что мужчинам нужны отношения а лучше брак, но так и не назавают конкретную пользу которая покроет потери и улучшит жизнь мужчины!Как там сказал главный герой из фильма Законопослушный Гражданин-если у вас нет не одной улики против меня,о чем мне в принципе с вами разговаривать!

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите один и не парьтесь. Как хорошо, что Вы поняли истину.

Гость
#2

то, что вы тащите женщин в сожительство чуть ли не на первой встрече и не хотите ухаживать - это факт, почему , сам отвечай тебе лучше знать свои собственные мотивы

Похудейка
#3

Рассмотрите для отношений современных мужчин. Сосут, готовят, работают, убирают и на алименты не разводят

Гость
#4

Заработок важен,потому что в наше время даже семью благополучную без денег не построишь,поэтому женщины и выбирают себе мужчин с опредленным заработком,и это дело не в меркантильности.
Мужчинам действительно секс нужен гораздо больше,чем женщинам,а всякие секс штуки в основном для женщин,потому что женщинам сложнее достичь оргазма,чем мужчинам.
Про мотивацию и вдохновение это тоже важно,если вы будете жить с женщиной,которая не несет в себе легкости,а один сплошной негатив и которая не радуется за вас,то с таким человеком в целом тяжело находится.
А вообще,все девушки разные,вы обязательно найдете ту,которая подходит под ваши стандарты,главное соответствуйте им

Гость
#5
Похудейка

Рассмотрите для отношений современных мужчин. Сосут, готовят, работают, убирают и на алименты не разводят

🤡

Гость
#6

Ну если с точки зрения пользы рассматривать общение с женщиной, то конечно же претензий много будет. Обычно люди ищут в партнере единомышленника, любимого, близкого человека, того с кем комфортно и хочется быть рядом. Некоторые люди хотят создать полноценную семью, иметь детей, дом, это их главная ценность. Вот интересно, вы с друзьями общаетесь тоже исключительно ради пользы, т.е. тех кто вам не полезен, вы из своей жизни убираете? Люди, вступая в брак, делают это не ради выгоды и пользы, а испытывая потребность друг в друге. Меркантильных людей полно, и браков по расчету тоже, но большинство идет за чувствами и душевным комфортом.

Гость
#7

Современных девушек встречал только в школе, а женщины хорошо годятся лишь как насадки на член. Остальные, женские качества (девственность, верность, любовь, самоотверженность, хозяйственность, нежность, ум, мудрость, целомудрие) где-то около нуля.

#8

Мне кажется, отношения от дружбы отличаются только наличием интимной близости. То есть партнёра стоит выбирать, основываясь в первую очередь на дружеской привязанности и понимании друг друга и, конечно, сексуальном влечении. Ведь живя с друзьями, мы ничего от них не требуем, кроме совместного адекватного обеспечения быта (прибрать за собой, участвовать в уборке и прочие очевидные вещи) и общения. Я считаю, что в современном обществе, когда все работают и значительная часть населения живёт в съемном жилье, требовать друг от друга что-то большее не имеет смысла - главное чтобы цели совпадали. И такое отношение должно быть с обеих сторон.
То есть плюс и для мужчины, и для женщины в отношениях - это хорошее общение и сексуальная удовлетворенность друг другом)
Со временем, возможно, к этой мысли придут все (и женщины, ищущие только обеспечения своей жизни, и мужчины, желающие "владеть" сексуальным объектом - представители обоих полов, рассматриваю е друг друга как предметы для решения своих проблем), и довольно скоро!
Вот плюсы. По крайней мере, я и некоторые мои знакомые сделали это своим правилом, и жизнь стала гораздо приятнее и светлее)

#9

И да, женщинам секс нужен не меньше, чем мужчинам (хотя людей с низким либидо довольно много с обеих сторон), но так нас воспитывают, что мужчины будто должны безумно хотеть секса (а иначе он не настоящий мужик и не победитель), а женщины должны не хотеть, избегать, бояться, стыдиться и ограничивать себя в сексуальности (а иначе она непристойная, грязная и прочее в том же духе). Из секса сделали ресурс, к сожалению, хотя ничего в нем не должно быть ценного и супер-значимого в масштабах социума. Думаю, эта модель тоже со временем закончит свое существование, но для этого должно пройти много лет, в течение которых свободные интимный связи станут безопасной нормой. Эта модель уже начала разваливается, к счастью)

Гость
#10
Гость

Живите один и не парьтесь. Как хорошо, что Вы поняли истину.

Ну вот одна уже назвалась балластом)))

Гость
#11
Похудейка

Рассмотрите для отношений современных мужчин. Сосут, готовят, работают, убирают и на алименты не разводят

Нет милая,сосать будешь ты)))

Гость
#12
Гость

Ну если с точки зрения пользы рассматривать общение с женщиной, то конечно же претензий много будет. Обычно люди ищут в партнере единомышленника, любимого, близкого человека, того с кем комфортно и хочется быть рядом. Некоторые люди хотят создать полноценную семью, иметь детей, дом, это их главная ценность. Вот интересно, вы с друзьями общаетесь тоже исключительно ради пользы, т.е. тех кто вам не полезен, вы из своей жизни убираете? Люди, вступая в брак, делают это не ради выгоды и пользы, а испытывая потребность друг в друге. Меркантильных людей полно, и браков по расчету тоже, но большинство идет за чувствами и душевным комфортом.

Без обид,это вы меня подкалываете или реально с головой не дружите!?

Гость
#13

Значит у вас такое окружение. Других девушек вы не видели

Похудейка
#14
Гость

Нет милая,сосать будешь ты)))

Тогда плати алименты, как Беккер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: