Гость
Статьи
Прошлые отношения. Не …

Прошлые отношения. Не могу нормально доверять людям

я закончила свои отношения с человеком два месяца назад и теперь не могу нормально доверять людям. бывший мч сначала казался божьим одуванчиком, относился ко мне бережно, заботился, но я даже не заметила как стала для него не девушкой, а матерью. он перестал что-либо делать в отношениях, мне приходилось многое делать за него, мое мнение перестало учитываться, я стала для него слугой, дошло до того, что он начал меня оскорблять, желать смерти мне и моей кошке, чрезмерно ревновать, обижаться на любое слово, а мне запрещалось выражать свое мнение и обижаться, иначе он перетягивал все внимание на себя, делая меня виноватой. доведя меня практически до самоубийства во время очередной его обиды, он опомнился, как мне тогда показалось, но я была не права. он стал любящим вновь только за тем что бы утолить свои сексуальные потребности. не добившись своего, он выставил меня виноватой, а дальше начал вновь оскорблять меня. я решила никак на это не реагировать, вскоре после недельного молчания он написал, что мы расстаемся, я была рада этому. не знаю почему я не могла бросить его сама. но теперь мы учимся в одном учебном заведение, про нас теперь ходят слухи, в основном про него. я боюсь заводить теперь новые отношения, мне страшно, что такое может повториться и мои прошлые отношения всплывут, я не хочу этого вспоминать. я надеюсь девушки прочитавшие это не совершат моих ошибок и будут осторожны с такими отношениями.

GIF
линн
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

1) плевать на мнение окружающих - вы живёте свою жизнь, а не жизнь тех кто вас обсуждает
2) займетесь делом и станьте менее заметной в своем обществе, утоните в интересах и о вас быстро забудут
3) вы получили опыт, двигайтесь с ним дальше. не обязательно прыгать в новые отношения за 2 недели и секс. можно встречаться месяцами, проеврять своего человека так - пока ваша интуиция не подскажет - это он

в свою очередь новый мч будет также неуклонно видя взаимность ожидать если вы попросите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: