Гость
Статьи
Ревную парня к его …

Ревную парня к его маме

познакомились и сразу же стали жить вместе , страсть все дела ,секс каждый день по несколько раз ,но со временем секс стал меньше ,мы уже 4 месяца вместе ,сексом уже занимаемся через 2 дня + ссоры .В последнее время начал говорить что ему не комфортно жить в студии, что скучает по маме ,дома комфортнее в мамой , раньше он жил с мамой ,как я появилось в его жизни мы стали жить вместе в его студии ,а она одна (с мужем в разводе ) ,мой парень ездил к ней иногда днём ,но недолго ,я его просила побыстрее возвращаться ,потому что скучаю .Его мать вроде не особо любит меня ,не хочет чтобы я приходила к ней ,я ее видела 1 раз хотя в отношениях с ним уже 4 месяца .Каждый раз когда нужно было пойти туда ,парень просто подождать на улице или на этаже ниже , мне естественно не нравилось ,он говорит мол она такой человек не любит его девушек ( был опыт что его бывшая ему изменила )Он переночевал у нее недавно хотя я просила не делать этого,те мы пара и должны спать вместе. Он теперь говорит что чаще будет спать у нее ,в любви признаются постоянно ,вижу что любит ,но не знаю как быть в такой ситуации ,какая ревность у меня внутри , очень тяжело ,чаще стала плакать ,когда плакала ему что не хочу чтобы он оставлял меня ночью он меня жалеет ,но говорит он будет как он решил . #отношения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафига он нужен если он до сих пор от мамкиной сиськи оторваться не может? Мама-мама-мама, у мамы лучше, у мамы вкуснее, ночевать к ней ходит, пускай тогда к маме едет жить.
А вы ищите себе взрослого мужчину, а не мальчишку который без мамы жить не может. Он еще не готов к отношениям и жизни без мамы. Хотя вряд ли когда то повзрослеет, он так и будет к ней бегать.
А она скорее всего рано или поздно настроит его против вас, не сомневаюсь что она ему промывает вечно мозг на эту тему.
Возможно там вообще отношения не мамы и сына, раз мать не принимает девушек никаких, а взрослый сын бегает ночевать к ней.

Гость
#2

а вы уверенны что это его родная мать? просто всякое может быть. может она ему и не мать во все. задумайтесь.

Гость
#3
Гость

а вы уверенны что это его родная мать? просто всякое может быть. может она ему и не мать во все. задумайтесь.

точно родная ,похожи внешне ,просто у нее нет мужа уже очень давно ,только сын (мой парень ,) есть ещё старший но они не так близки ,часто ругались (у него уже своя семья к ней особо не приезжает ,а парень говорит у мамы никого нет ,я ее опора

Гость
#4
Гость

точно родная ,похожи внешне ,просто у нее нет мужа уже очень давно ,только сын (мой парень ,) есть ещё старший но они не так близки ,часто ругались (у него уже своя семья к ней особо не приезжает ,а парень говорит у мамы никого нет ,я ее опора

Слышали о психологическом браке между мамой и сыном? Если нет, то прочитайте сразу все поймете и передумаете с ним дальше встречаться.
Тут прям очень похоже на это, раз он говорит что он мамина опора.
Маминой опорой должен быть ее мужчина, а не сын.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: