Гость
Статьи
Парень опаздывает …

Парень опаздывает домой на пару минут

Раньше парень возвращался домой в 22:50 примерно, а щас уже в 23:15 с чем-то. Их на развозе развозят по разным районам, когда как в общем. я себя уже накрутила. А вдруг он с кем-то после работы лясы точит где-то? Хотя его высаживают у дома, и других увозят ко своим домам. Как успокоить себя, зря накручиваю себя? Пару минут же не критично, ладно если б час, два. В тот раз спросила, сказал что новый водитель, нерусский, че то не там высаживает постоянно, не там где надо.

GIF
Девушка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю они вам изменяют

Гость
#2

По-любому новый водитель девушка! Привозит его последним и занимаются страстным сексом в автобусе перед выходом.
Печально что за пару минут справляются... жалко девушку-водителя, она достойно большего.

Гость
#3

По секрету пара это 2. Пару минут это 2 минуты

Гость
#4

А не 25

Парень
#5
Гость

По-любому новый водитель девушка! Привозит его последним и занимаются страстным сексом в автобусе перед выходом. Печально что за пару минут справляются... жалко девушку-водителя, она достойно большего.

Мы вообще то в 21.00 приезжаем, просто моя думает что к 23-м. так что у нас пара часиков есть.

Гость
#6

100% он изменяет с водителем и с товарищами по работе, а также с их девушками. Проказник.

Гость
#7
Парень

Мы вообще то в 21.00 приезжаем, просто моя думает что к 23-м. так что у нас пара часиков есть.

Ха ха ха, смешно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: