Гость
Статьи
Попытаться продолжить …

Попытаться продолжить отношения или быть одной?

у меня не очень стандартная ситуация, прошу написать по теме!! мне 18 лет, моему мч 34. знакомы мы года 3, вместе год. вся проблема в том, что он женат. есть ребенок, но это не проблема (13 лет). говорит что разведется как только заберет себе все имущество, что любит он меня и лучше меня у него в жизни никого не было. сейчас многие напишут что он специально так говорит, но нет. (он уже говорил обо мне с его мамой, прям при мне. она конечно была в шоке, но сказала жизнь ваша). в общем мне с ним очень хорошо, но вот этот развод, который он обещает устроить весной (чтоб успеть все сделать) меня смущает. хотя по поступкам я вижу, что очень нужна ему. как доказательство у них с мамой очень плотные отношения, и он ей сказал что есть другая девушка и планирует со мной будущее. в общем девочки, посоветуйте что делать

GIF
Анютка
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Так ну тут совет может быть только один:вам вытащить голову из своей задницы, а ему отвечать за свои семью а не искать 18 летних девчушек

#3

я вахуй

Анютка
#4
Нарциссиха

я вахуй

я тоже(

#5

А живете то вы вместе? Или это один из тех сказочников , который спит на разных кроватях со своей женой?

Гость
#6

В таком вопросе давай ка без советов. Решай сама, бери на себя ответственность за свои решения самостоятельно. Если не готова к самостоятельым решениям, не *взрывай* мозг себе и другим. Взрослей. Удачи.

#7
Анютка

я тоже(

А когда у вас появится ребенок он тоже тебя бросит ;)

Гость
#8

Вопрос: Зачем 18-летней связываться с женатым 34-летним мужиком, у которого есть ребенок?
Ответ: ресурсы (которые он обещает вывести из совместонажитого и типа поделиться, что под большим вопросом).
Остальное все мишура.
(его мама еще здесь зачем-то, которая, по-любому, корзиночку оправдает)

#9
Гость

Вопрос: Зачем 18-летней связываться с женатым 34-летним мужиком, у которого есть ребенок? Ответ: ресурсы (которые он обещает вывести из совместонажитого и типа поделиться, что под большим вопросом). Остальное все мишура. (его мама еще здесь зачем-то, которая, по-любому, корзиночку оправдает)

Я думаю он просто близнец

#10

Все эти истории как под копирку. Зачем вам это в 18 лет, когда вокруг полно неженатых вашего возраста и чуть старше? Ищите нормальных адекватных отношений со свободным мужчиной, не тратьте время на этих вот-вот разводящихся персонажей.

Лапа
#11

Он имеет и тебя, и жену. Зачем ему развод? Его всё устраивает.

В твоём возрасте быть наивной не стыдно, а вот рушить семью - это жирный минус в карму...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: