Гость
Статьи
Женщины,какие мужчины …

Женщины,какие мужчины вам симпатичны ?

Здравствуйте, ребята:)

Читая ответы на похожие вопросы ,возникает впечатление ,что все женщины по предварительному сговору отвечают по ранее заготовленному одинаковому шаблону 💋.
-"Что бы был красивым ,богатым, веселым, сильным, умным ..."еще допишите сюда :чтобы был таинственным и загадочным, - выйдет идеальная характеристика Бэтмена .

***
Попробуйте ответить на вопрос не выходя за рамки реальной жизни.
Дайте характеристику, приведите примеры ,что привлекает лично тебя в мужчинах ?

Так же, учитывайте, что большинство женщин не являются принцессами ,скорее этакие жабки-квакушки до которых не долетела стрела царевича:)
Реальная жизнь!!!

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Вопрос 🔥

Гость
#2

Зачем что-то у женщин что-то спрашивать, если они врут.

#3

Ещё надо дописать "чтобы был высокого роста". А не мелкомизерным. Иначе все достоинства куда-то в минус улетают.

#4
Гость

Зачем что-то у женщин что-то спрашивать, если они врут.

Не то что бы врут ,скорее дают ответы не сопоставимы с реальной жизнью .

Влад
#5
чАРМИн

Ещё надо дописать "чтобы был высокого роста". А не мелкомизерным. Иначе все достоинства куда-то в минус улетают.

И член минимум больше среднего

Bethy
#6

Абьюзеры; которые меня отвергают; абьюзеры, которые меня отвергают, классные, прикольные, умные, обязательно смазливое личико, но если умеет пользоваться абьюзом, то не обязательно. Чтобы грозил избить и поднимал руку, не ценил, занижал мои способности, считал дурой, пустышкой, профурсеткой, некрасивой, называл тупой, считал, что я не уверена в себе и даю всем из-за этой неуверенности, прилагал ко мне все стереотипы о несостоявшихся женщинах. Ну и, пожалуй, все. Вот такой котельчик получился.

Влад
#7
Bethy

Абьюзеры; которые меня отвергают; абьюзеры, которые меня отвергают, классные, прикольные, умные, обязательно смазливое личико, но если умеет пользоваться абьюзом, то не обязательно. Чтобы грозил избить и поднимал руку, не ценил, занижал мои способности, считал дурой, пустышкой, профурсеткой, некрасивой, называл тупой, считал, что я не уверена в себе и даю всем из-за этой неуверенности, прилагал ко мне все стереотипы о несостоявшихся женщинах. Ну и, пожалуй, все. Вот такой котельчик получился.

С такими требованиями вам будет очень легко найти мужчину)

Девушка
#8

Смелые, решительные, которые берут и делают. Следят за словами, и обещаниями. Относятся с уважением к своей девушке, преданные и внимательные. Любят себя, но не чсвшные.

#9
Влад

И член минимум больше среднего

Ну допишите себе тогда.

#10
чАРМИн

Ну допишите себе тогда.

Если вам такой член нужен.

#11

Это секрет)

Гость
#12

что он может дать , другого критерия нет и быть не может

#13

"выйдет идеальная характеристика Бэтмена "
Что сразу Бэтмен? Он может быть как Мистер Исключительный

#14

Я ужи не однократно объяснял, что мы мужики разные, это первое, второе мне нравятся и женщины и видны мужики ну чуть скажем помоложе. Мне лично нравятся спартанской внешности барадачи с суровым взглядом ннно одновременно имеющие хьюмор, не хиханьки хиханьки а серьёзные люди с которыми можно подержать разговор за столом. Я встречался по молодости с одним перцем башкирский татарином здесь в Греции, такой шустряк был как щас помню, хитрый глаза блестят, потом разбежались, начал меня наебывать.

#15

Мне нравятся спокойные мужчины. Терпеть не могу вспыльчивых, громких. Для меня сила заключается в спокойствии и умению преподносить информацию не крича.Меньше слов, больше дела. Так же чувство юмора одно из самого важного для меня. Я сама юморная девушка, люблю шутить с близкими людьми. Рациональность так же важна. Чтобы не было импульсивных решений, человек умел думать и с холодом подходить к той или иной ситуации

#16
чАРМИн

Ещё надо дописать "чтобы был высокого роста". А не мелкомизерным. Иначе все достоинства куда-то в минус улетают.

Вот я тебе не нравлюсь?

Гость
#17

главное, чтоб у мужчины была харизма и чувство юмора, от нудных женщины сразу бегут

#18
САПЛАХИДИС ГЕОРГИЙ

Вот я тебе не нравлюсь?

Офигенно )

Гость
#19
САПЛАХИДИС ГЕОРГИЙ

Вот я тебе не нравлюсь?

тебе 63 года и ты грек Юра. и любишь носить стринги
и пехаться с мужиками
у тебя вислые сиськи и брюхо и вечная сигарета в пасти

ты что на российском сайте забыл. старый защекан

Гость
#20
чАРМИн

Офигенно )

https://ok.ru/profile/578770696255

там смех. побитый молью обрюзгший старпер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: