Гость
Статьи
Бывший оскорбляет и …

Бывший оскорбляет и угрожает

Жили вместе полтора года примерно, дружили еще, были помолвлены, с родителями знакомил, говорил им, что любит, свадьбу планировал… 2 месяца назад расстались по глупости, наговорили много всего, он уехал в отпуск после и оттуда прислал видео с девушкой новой. Приехал из отпуска и неделю назад увидел меня с другом в кафе, хотел подраться с ним, привез меня к этой девушке, сказал ему все равно на нее, что я его бывшая, что любит меня… сегодня мне негде было ночевать из-за обстоятельства, ближе к утру после прогулки с друзьями я пришла к его работе, чтобы с ним поговорить, 4 дня не отвечал, он начал грубить «иди т..ся со своими друзьями, грязная ш.., ты воняешь, с кем-то спала сейчас, мне один парень сказал, что весь район тебя поимел,я тебя никогда не любил, ты даже девушкой моей не была, если кому-то еще раз скажешь обо мне - приведу друзей и изобьем тебя так, что из больницы не выйдешь, думала я буду любить тебя ***?» Я не спала с этим парнем и его друзьями, ему сказали не правду! Я хотела оправдываться, просила привести этого парня, что оклеветал, он даже слушать не хочет! И ведь любил же??? Так больно на душе, хочется умереть

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое главное - не сходитесь снова. Это существо не ценит вас.

Найдите жильё, заберите вещи, сделайте всё что нужно для того, чтобы начать жизнь без него.

И не верьте ни единому слову о том, как он вас любит и ценит. Зачастую такие приходят "извиняться".

Гость
#2
Гость

Самое главное - не сходитесь снова. Это существо не ценит вас. Найдите жильё, заберите вещи, сделайте всё что нужно для того, чтобы начать жизнь без него. И не верьте ни единому слову о том, как он вас любит и ценит. Зачастую такие приходят "извиняться".

Вы думаете, что он еще может вернуться после сказанного??

Гость
#3

У меня тоже самое. Главное, я его не люблю, так привычка вспоминать о нем. Хотим уехать и оборвать связи.

Гость
#4

Вы оба конченные. ***.

Гость
#5

Двор с соседями, где истребили всех девственниц. Я тоже такая и мне досталось выше крыши. Зависть мужчин к порядочным семьям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: