Гость
Статьи
Зачем женщины живут с …

Зачем женщины живут с мужчинами, если ненавидят их?

Очень часто вижу темы о том, какие мужчины никчемные, какие мужья плохие, как они бросают жен с детьми и тд. От коллег часто слышу жалобы на мужей и парней, что замуж не берут, что подарки не дарят, что как-то не так себя ведут. Я очень редко слышу хорошее от женщин в адрес мужчин. И тогда возникает вопрос: а зачем женщины вообще связываются с мужчинами, если можно жить одной либо с другой женщиной (бостонский брак)? Ахаться можно эпизодически, зато не будет ложных надежд, проблем и бытового неудобства.

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну с никчемными и не живут, разводятся рано или поздно, а годных терпят, потому что с годным мужчиной выгоднее и детей растить можно хоть как-то

Гость
#2

Все в лес биянки. Это называется окно овертона. Живут потому что гетеросексуальные женщины, то есть нормальные.

Непсихолог
#3
Гость

Все в лес биянки. Это называется окно овертона. Живут потому что гетеросексуальные женщины, то есть нормальные.

Нормальных Жмужопы тоже Бесят...))

Гость
#4
Гость

Все в лес биянки. Это называется окно овертона. Живут потому что гетеросексуальные женщины, то есть нормальные.

Если весь вопрос в сексе, то как я и предложила, можно им заниматься факультативно хоть каждый день, не вступая в брак и не связывая себя обязательствами и геморроем.

Гость
#5
Гость

ну с никчемными и не живут, разводятся рано или поздно, а годных терпят, потому что с годным мужчиной выгоднее и детей растить можно хоть как-то

Неужели мужчины настолько больше зарабатывают, что их можно терпеть ради выгоды? Помощи с детьми, кроме как финансовой, я тоже особо по знакомым не наблюдаю.

Гость
#6
Гость

Если весь вопрос в сексе, то как я и предложила, можно им заниматься факультативно хоть каждый день, не вступая в брак и не связывая себя обязательствами и геморроем.

перетопчешься

Гость
#7
Гость

Неужели мужчины настолько больше зарабатывают, что их можно терпеть ради выгоды? Помощи с детьми, кроме как финансовой, я тоже особо по знакомым не наблюдаю.

если не настолько, то мужчина и не нужен

Гость
#8
Непсихолог

Нормальных Жмужопы тоже Бесят...))

Конечно. Так же как жужжонки бесят жмужопов. Это называется отношения. Их задача научится нежжужать друг на друга, а слиться в симфонию!

Гость
#9
Гость

Если весь вопрос в сексе, то как я и предложила, можно им заниматься факультативно хоть каждый день, не вступая в брак и не связывая себя обязательствами и геморроем.

Кто то мешает?

Гость
#10
Гость

если не настолько, то мужчина и не нужен

Однако большинство выходят замуж. Народ проголосовал что нужен.

Гость
#11
Гость

Однако большинство выходят замуж. Народ проголосовал что нужен.

и разводятся , потому что не с любым есть смысл жить

Гость
#12
Гость

и разводятся , потому что не с любым есть смысл жить

Разводятся потому что не их человек. Выходят дальше и так пока не найдут того самого. Но выходят же?

Гость
#13
Гость

Разводятся потому что не их человек. Выходят дальше и так пока не найдут того самого. Но выходят же?

не их человек, потому что невыгодно с ним жить

Гость
#14
Гость

не их человек, потому что невыгодно с ним жить

Вы ещё ребенок. Не выгодно помидоры по двойной цене покупать. А брак это не про выгоду. Это про любовь. Если нет любви в брак вступать нельзя, будет то что написано выше.

Гость
#15
Гость

Вы ещё ребенок. Не выгодно помидоры по двойной цене покупать. А брак это не про выгоду. Это про любовь. Если нет любви в брак вступать нельзя, будет то что написано выше.

это дебилизм то, что ты сейчас пишешь, поизучай что такое брак

Гость
#16
Гость

это дебилизм то, что ты сейчас пишешь, поизучай что такое брак

Без комментариев. Ты бы хоть процедуру бракосочетания посмотрела хоть раз да вспомнила что супруги говорят перед словом клянусь. Школу то давно окончила? Или учишься еще?

Гость
#17
Гость

Без комментариев. Ты бы хоть процедуру бракосочетания посмотрела хоть раз да вспомнила что супруги говорят перед словом клянусь. Школу то давно окончила? Или учишься еще?

не порвись, твоя половинка тебя не подведет, главное верь в это

Гость
#18
Гость

не порвись, твоя половинка тебя не подведет, главное верь в это

Она рядом со мною. Всегда и всюду. А ты иди изучай выгодные предложения вступить в брак а жизнь тебе расскажет какого это жить двум людям без любви друг к другу и что с таким браком будет в итоге. Смелее.

Гость
#19
Гость

Она рядом со мною. Всегда и всюду. А ты иди изучай выгодные предложения вступить в брак а жизнь тебе расскажет какого это жить двум людям без любви друг к другу и что с таким браком будет в итоге. Смелее.

ага и девственница

Гость
#20
Гость

ага и девственница

Нет конечно. Мы с ней поздно друг друга нашли, мне было 31, ей 39. Может в следующей жизни достанемся друг другу девственниками. Было бы здорово.

Гость
#21
Гость

Разводятся потому что не их человек. Выходят дальше и так пока не найдут того самого. Но выходят же?

А без штампа в паспорте не видно, их человек или нет?)

Гость
#22

Короче я не вижу адекватного ответа, кроме того, что быть с мужиком задумано природой и что можно не работать, якобы мужик обеспечит. Только я таких не встречала, чтобы мужик обеспечивал, а она ничего не делала. Может не с теми женщинами общаюсь 🤷🏻

Гость
#23

Ненавидят мужчин тупицы убогие, которые не умеют ни привлечь, ни ужиться с мужчиной. С мужем жить намного легче, веселее, интереснее, спокойнее, удобнее, да и материально выгоднее.

Гость
#24
Гость

Короче я не вижу адекватного ответа, кроме того, что быть с мужиком задумано природой и что можно не работать, якобы мужик обеспечит. Только я таких не встречала, чтобы мужик обеспечивал, а она ничего не делала. Может не с теми женщинами общаюсь 🤷🏻

Женщины перебирают мужчин, пока не начнет поджимать время и остается с более-менее приемлемым(удобным). Все цепляются за эту фикцию традиционной семьи/отношений, которая давно уже уничтожена(женщинами в том числе, из-за постоянного желания большего комфорта). Да и все вокруг орут про эту традиционность(то же государство), никакими стимулами это не подкрепляя. А ведь мы при капитализме живем. Короче, непонятно зачем это женщинам.

Гость
#25
Гость

Разводятся потому что не их человек. Выходят дальше и так пока не найдут того самого. Но выходят же?

Не пока не найдут, а пока выходилки не обвиснут. Потом аллес котэ.

Гость
#26

Своего жилья нет, мало зарабатывают, поэтому живут и терпят.

Гость
#27
Гость

Ненавидят мужчин тупицы убогие, которые не умеют ни привлечь, ни ужиться с мужчиной. С мужем жить намного легче, веселее, интереснее, спокойнее, удобнее, да и материально выгоднее.

Это женщина должна привлечь и ужиться? А мужчина случайно ничего не должен?
Я не слышу о веселее и интереснее, все ноют, какие мужики козлы. Вот про выгоднее чаще бывает, но такого еще надо найти, чтобы содержал. Да и грустно это, использовать человека и закрывать глаза на его овно за деньги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: