Гость
Статьи
Боль в глазах парня

Боль в глазах парня

Наказание или издевательство ?
Добрый вечер всем !
Начну скорее с того, что всегда, когда кушаем, вижу, как мой парень кушает. Упрекала его: "Типа, почему так быстро кушаешь? Ты так не поймешь, как наелся". И вот сегодня, сидя, кушая в машине, я это еще раз ему сказала. Потом он такой: "Нас в детстве папа заставлял быстро кушать. Если мы больше 5 минут кушали, он наказывал нас". Показывает живот и говорит: "Этот шрам от ножа, он игрался. А этот - он сигареты затушил". И мне в один момент так плохо стало, я не смогла сказать ничего, вижу, как его глаза в слезах.Хочу что-то спросить, говорит: "Это давно было, он сейчас нормальный". Понимаю, что ему трудно, но хочу помочь. Но не знаю, как.Девочки, помогите, как поддержать? Как сделать так, чтобы он отпустил это все?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Себя пожалейте. Связались с обжорой и закомплексованным человеком

Гость
#2

Дык лаской лечится.

Гость
#3

А это психическое заболевание точно не передается по наследству? А то может Ваш парень тоже со временем как папа станет?

Гость
#4
Гость

А это психическое заболевание точно не передается по наследству? А то может Ваш парень тоже со временем как папа станет?

Вот-вот. Такой не может быть нормальным.
К тому же современный парень с машиной?
Он либо криминал, либо закредитован по самые гланды.
Какое с таким будущее, учитывая, что еще и психика поломана - ?

Гость
#5

Ему не нужна ваша помощь, как нибудь поговорите на отдыхе детальнее и подведите к тому чтобы простил отца

Гость
#6
Гость

Ему не нужна ваша помощь, как нибудь поговорите на отдыхе детальнее и подведите к тому чтобы простил отца

предмет для удовлетворения не имеет прав копаться в душе.
не его это поле деятельности.
а для молодого парня, баба - это лишь предмет удовлетворения, а не душевный друг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: