Гость
Статьи
Ревность. Необходимо …

Ревность. Необходимо женское мнение

Необходимо женское мнение.
Девушка с которой в отношениях, провела ночь не известно с кем, на квартире. Когда об этом узнал, пришёл получить объяснения с кем и где, на что получил ответ, ничего плохого не делала, с кем была не скажу, либо принимаешь это либо расстаёмся.

GIF
Андрей
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставайся, но не на словах, туси сам, а будет пробовать выйти на связь - игнорируй. Она сама крест поставила на отношениях.

Гость
#2

смотря в каких вы отношениях, если она просто тебе дает так же как остальным, я не понимаю твоих вопросов, если ты ее считаешь будущей женой, то плохо в людях разбираешься

Гость
#3

Здесь пишут мужчины, что если не муж, то ты ей никто и она может делать, что хочет.
А у меня другой вопрос: за тобой был грешок? Может отомстила так тебе. Зеркалочку устроила.

Гость
#4
Гость

Расставайся, но не на словах, туси сам, а будет пробовать выйти на связь - игнорируй. Она сама крест поставила на отношениях.

Хотя я не знаю, может у вас отношений нет. Тогда с твоей стороны вопросы не уместны.

Гость
#5

Вот правда если вы сам идеальный ,а девушка так сделала то лучше расставайтесь

Гость
#6
Гость

Расставайся, но не на словах, туси сам, а будет пробовать выйти на связь - игнорируй. Она сама крест поставила на отношениях.

Почему? Он ей не муж.

Андрей
#7
Гость

Здесь пишут мужчины, что если не муж, то ты ей никто и она может делать, что хочет. А у меня другой вопрос: за тобой был грешок? Может отомстила так тебе. Зеркалочку устроила.

грешка не было, на любые непонятные ситуации отвечал правду

Гость
#8

А вы автор сам что думаете ?

Андрей
#9
Гость

Вот правда если вы сам идеальный ,а девушка так сделала то лучше расставайтесь

я не идеальный) но на лево не ходил

Гость
#10
Андрей

грешка не было, на любые непонятные ситуации отвечал правду

Просто многие девушки терпят до определенного момента, а потом отвечают зеркалкой.
Может у тебя было несколько непонятных ситуаций. А то многие мужчины любят обвинять женщину, хотя та просто напросто зеркалила отношения.

Гость
#11
Андрей

я не идеальный) но на лево не ходил

Скорее всего она тоже не ходила, просто проучила вас.

Гость
#12
Андрей

я не идеальный) но на лево не ходил

на какое лево право, вы друг другу никто, лево он уже какое -то обозначил посторонней бабе

Андрей
#13
Гость

смотря в каких вы отношениях, если она просто тебе дает так же как остальным, я не понимаю твоих вопросов, если ты ее считаешь будущей женой, то плохо в людях разбираешься

я не всю информацию указал. Она бывшая жена, после развода не общались с год, затем общий ребенок. Сейчас состояли в отношениях с её слов.

Гость
#14
Андрей

я не всю информацию указал. Она бывшая жена, после развода не общались с год, затем общий ребенок. Сейчас состояли в отношениях с её слов.

или ты сочиняешь на ходу, или лечи голову

Гость
#15

Она написала что была с двумя,чуваками..они ее во всн дыры

Андрей
#16
Гость

А вы автор сам что думаете ?

Была ругань. А сейчас решил узнать мнение со стороны. Прав ли я, что захотел объяснений с её стороны

Гость
#17
Андрей

я не всю информацию указал. Она бывшая жена, после развода не общались с год, затем общий ребенок. Сейчас состояли в отношениях с её слов.

Оооо!!! Значит поделом она тебя.
Короче, как всегда вы врете, как всегда указываете неверную информацию. Надеюсь, что тебя пошлёт.

Гость
Гость
#19
Гость

или ты сочиняешь на ходу, или лечи голову

Пусть лечит голову. Не зря она свалила от него.

Гость
#20

Ты ей никто. Да и мужем был бы, нечего устраивать допрос и требовать объяснений.
Ты то в своей больной фантазии придумал себе нечто и хочешь, чтобы она тебя успокаивала.
Вот не было ничего! Ты успокоился? Как бы не так! Ты решил доипать ей мозги.
Послать нужно подальше такого фантазера ревнивого.
Если считаешь свою девушку шалавой, то зачем ты с ней? Если не доверяешь.
А если она будет тебя каждый раз требовать отчитываться где ты был, с кем и также не верить?
Ты *удак. Это факт.

Гость
#21

Может, ничего и не было. Но то, что она разрешает себе оставаться на ночь в чужой квартире (ни у родственников, ни у подруги) - это уже вам сигнал о легкомысленном отношении. Скорей всего, была тусовка и ей это нравится. А позвонить своему парню и сказать "забери меня отсюда во столько-то" она не посчитала нужным. И отчитываться перед вами тоже не считает нужным. Делайте выводы, что вы, ваши отношения и ваше мнение о ней - ей безразличны.

Гость
#22
Андрей

я не всю информацию указал. Она бывшая жена, после развода не общались с год, затем общий ребенок. Сейчас состояли в отношениях с её слов.

Общий ребенок с вами?

Гость
#23
Андрей

Была ругань. А сейчас решил узнать мнение со стороны. Прав ли я, что захотел объяснений с её стороны

Если был развод, то какие претензии?

Андрей
#24
Гость

Общий ребенок с вами?

да со мной

Андрей
#25
Гость

Если был развод, то какие претензии?

возможно я не прав, что счёл текущие отношения чем то обязывающим

Гость
#26
Андрей

да со мной

Почему не предохранялись? Если есть ребенок, надо создавать семью. Иначе получается сурогат

Гость
#27
Андрей

возможно я не прав, что счёл текущие отношения чем то обязывающим

Конечно. Вы в разводе, поэтому о каких отношениях идет речь?

Гость
#28
Андрей

да со мной

Ему лет 20?))))

Гость
#29
Гость

Ему лет 20?))))

Я думала, что общий ребенок появился уже после развода. А оно вон оно как, Михалыч)

Андрей
#30
Гость

Я думала, что общий ребенок появился уже после развода. А оно вон оно как, Михалыч)

общий ребенок после развода. У неё есть ещё дочка от первого брака

Гость
#31
Андрей

общий ребенок после развода. У неё есть ещё дочка от первого брака

О чем думал, когда ребенка делал?

Гость
#32
Андрей

общий ребенок после развода. У неё есть ещё дочка от первого брака

Нафиг с *** связался? ))) (сейчас минуса полетят)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: