Гость
Статьи
Отношения с ингушем

Отношения с ингушем

Познакомилась пару лет назад в вузе с парнем, он ингуш, мы начали дружить, он рассказал про свои обычаи, правила, рассказал, что им нельзя иметь отношений до свадьбы, никаких, даже просто за ручку гулять, что нельзя жениться на другой национальности. Во время учебы он и его старшие братья жили вместе, он всегда переживал, что его братья увидят нас вместе. Я ему понравилась, он признался в чувствах, но зная все это, я отказала, мы остались друзьями, но было видно все это время, что я все еще нравлюсь ему, недавно тоже начала испытывать чувства, в итоге мы начали отношения, он проявил инициативу, поцеловал первым. Одним вечером мы уже собирались домой, ну и поцеловались в метро, все было круто, пришла домой радостная. На следующее утро он сказал, что нас видел его брат в метро и ему сильно досталось, так и закончились отношения... Я не понимаю, это такая причина, чтобы разбежаться (но зачем) или реально бывает такая жесть, как мне вообще на это реагировать, стоит ли продолжать общение или всё закончить, я впервые с таким сталкиваюсь

GIF
СРР
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бамбарбия киргуду.

Гость
#2

У меня тоже один случай про обычай был, я ехал в такси с мамой и стал выходить из такси, но таксист грубо остановил, сказав, что пока деньги не поступят - не выходите, при том, что мать не выходила и ждала когда ему поступят деньги.

Гость
#3

Не лезьте в чужие традиции, если вас в них не хотят видеть.

СРР
#4
Гость

У меня тоже один случай про обычай был, я ехал в такси с мамой и стал выходить из такси, но таксист грубо остановил, сказав, что пока деньги не поступят - не выходите, при том, что мать не выходила и ждала когда ему поступят деньги.

Причем тут это?

СРР
#5
Гость

Не лезьте в чужие традиции, если вас в них не хотят видеть.

Зачем-то же он начал все это, он ведь и так все знал и понимал

Гость
#6
СРР

Причем тут это?

Да, просто логика схожая.

#7

Хотите жить в ауле, все время рожать и не иметь никаких прав?

СРР
#8

Я не думаю, что там всё так прям, это все-таки не арабы например, хотя не знаю

#9

он тебе врет, а ты веришь... отношений не со своими они не заводят, максимум поматросят и бросят. про братьев тоже придумал, как оправдание тому, почему вы не можете встречаться

Гость
#10
царица

он тебе врет, а ты веришь... отношений не со своими они не заводят, максимум поматросят и бросят. про братьев тоже придумал, как оправдание тому, почему вы не можете встречаться

Почему так категорично? Он живой, вот и поцеловал, но жениться нельзя, поэтому мнение брата учитывается. Наверное, не стоит начинать, раз так. Думаю, многие бы арабы, может и кавказцы женились бы, но семья и традиции у них имеют значение, трудно это всё.

#11
Гость

Почему так категорично? Он живой, вот и поцеловал, но жениться нельзя, поэтому мнение брата учитывается. Наверное, не стоит начинать, раз так. Думаю, многие бы арабы, может и кавказцы женились бы, но семья и традиции у них имеют значение, трудно это всё.

потому что я не раз слышала что они между собой обсуждают и даже не скрывают этого, а славянским девушкам лапшу на уши вешают про то какие они традиционные, да да

СРР
#12
Гость

Почему так категорично? Он живой, вот и поцеловал, но жениться нельзя, поэтому мнение брата учитывается. Наверное, не стоит начинать, раз так. Думаю, многие бы арабы, может и кавказцы женились бы, но семья и традиции у них имеют значение, трудно это всё.

Это трудно и ужасно несправедливо, особенно сильно непонятно мне, неужели человек не может сам решать что ему и когда делать

#13
СРР

Это трудно и ужасно несправедливо, особенно сильно непонятно мне, неужели человек не может сам решать что ему и когда делать

не ведись, это все сказки 😂

Гость
#14
царица

не ведись, это все сказки 😂

Конечно сказки. Может он еще не научился качественно вешать лапшу на уши, иначе она уже была бы "невестой", а по факту, он тупо ее тра.хал. Правда, это не только ингушей касается )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: