Гость
Статьи
Стоит ли ехать к …

Стоит ли ехать к военному с ребенком, не зная его толком

Здравствуйте! Скажите как быть, советом, у меня сын 2 года, с мужем развелись давно уже у него своя жизнь, познакомилась в интернете с участником СВО, общались месяц, приехать сам он не может т.к отпуск не дают, хочет чтобы я с ребенком приехала к нему у него будут командировочные дни он сможет снять квартиру на 3 недели, в это время он хочет расписаться, но я переживаю ехать с ребенком в такую даль, и сказала что когда у тебя будет отпуск приедешь сам, он говорит неизвестно будет он или нет, говорит что любит, я боюсь ехать т.к незнаю человека вживую, общение было только телефону. Он сказал не приедешь значит расходимся, он ждать долго не может. Как быть?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Аксиос
#1

ты пол-года назад эту туфту тут сочиняла уже.
не надоело ???

Гость
#2

Он уже условия ставит? Не езди никуда и ребенка с собой не тащи. Ему на время отпуска потрахаться не с кем, поэтому тебя, дуру, зовет. Попользуется и бросит. А ты, дура, повелась на его обещание жениться.

Гость
#3

Ехать к мужчине? Нет, не стоит. Он должен к вам ехать. Ещё непонятно, что к него с головой.

Гость
#4

Не дёргайся.. И узнай как он на СВО попал. Возможно через тюрягу...

Гость
#5

Вы что с ума сошли? Даже одной не стоит ехать, не то что с ребенком в такое тревожное время. По скайпу вы хотя бы разговаривали с ним ? Может вам вообще какой то мужик из тюрьмы пишет

Гость
#6

Я бы не поехала, тем более с ребенком.

Аксиос
#7
Гость

Вы что с ума сошли? Даже одной не стоит ехать, не то что с ребенком в такое тревожное время. По скайпу вы хотя бы разговаривали с ним ? Может вам вообще какой то мужик из тюрьмы пишет

там бот шастает по темам и поднимает старые темы.
очнитесь.

#8

Можно ехать.

Гость
#9

У них там медсестер нет что ли если ему потрахаться не с кем?😊😊

Гость
#10
Аксиос

там бот шастает по темам и поднимает старые темы. очнитесь.

Ох уж этот бот😊

Гость
#11

А куда ехать то? В зону сво? С ребенком? Вы мать ебнуллась что ли?

Гость
#12

Он сказал не приедешь значит расходимся, он ждать долго не может. Как быть?

ждать долго не может. ➖➖➖➖➖➖➖ Почему не может?

Гость
#13
Гость

Вы что с ума сошли? Даже одной не стоит ехать, не то что с ребенком в такое тревожное время. По скайпу вы хотя бы разговаривали с ним ? Может вам вообще какой то мужик из тюрьмы пишет

А если не из тюрьмы, так вражеский засланец!

Аксиос
#14
Гость

Ох уж этот бот😊

тут таких прорва...
что ни тема--сказка...👍

Гость
#16

Автор, ты д. Ура? Человека никогда не видела, а жениться с ним хочешь?!

Гость
#17

не ехать, если жизнь дорога

Гость
#18

Ехать к человеку которого не знаешь. У тебя проблемы с головой? Еще и говорит тебе не приедишь расходимся. На х.й он тебе надо

#19

не стоит никуда ехать с малышом, да и расписываться поскорее, какой-то он манипулятор. Живите в вашем родном месте, а ему , если надо будет, то подождет

Гость
#20

нуууу туууупые!

Гость
#21
Гость

У них там медсестер нет что ли если ему потрахаться не с кем?😊😊

Они ему не дают. Наверно самый страшненький. А фотки шлёт Алена Делона в молодости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: