Гость
Статьи
Правда ли что...

Правда ли что...

...мужчины любят женщин, с которыми можно спорить. И не любят послушных?

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неправда, что мужчины любят женщин.

Девушка
#2

Не думаю.. У меня парень с бывшей постоянно ругался, она всегда против него шла, отношения честно говоря у них ужасные были.. 3 года встречались, терпели друг друга. Лучше быть не не послушной, а просто уметь находить выходы и компромиссы вместе.

Гость
#3

никого мужик не любит. мужики любить не могут, могут только хотеть.
мужики животные

Гость
#4

Правда в том, что мудчины не умеют любить.

Гость
#5

Не тех и не тех, мужчины любят личность.

#6
Девушка

Не думаю.. У меня парень с бывшей постоянно ругался, она всегда против него шла, отношения честно говоря у них ужасные были.. 3 года встречались, терпели друг друга. Лучше быть не не послушной, а просто уметь находить выходы и компромиссы вместе.

Ну если она принципиально на конфликт шла, то это плохо.
А если отстаивала свое мнение, то это неплохо. Видимо у них слишком разные взгляды на мир).

#7
Гость

Правда в том, что мудчины не умеют любить.

После этого форума, у меня такие же мысли((

Гость
#8
Гость

никого мужик не любит. мужики любить не могут, могут только хотеть. мужики животные

Да ты че. А говорят гены у мужчин и женщин одинаковые, отличие только полового гена, а он отвечает только за половую сиситему. Стало быть и женщины животные. Эйнштейн наверное тоже животным был... А ведь мужик, не баба

Гость
#9

Ну моему мужу точно было бы скучно, если б я была послушна, покорна и молчалива. Скандалы и ссоры это одно, а свое мнение и способность о нем сказать— другое.

Гость
#11

Автор лучше скажи ты собак боишься?
Меня вот алабай мой щас чуть в кишку мяса не превратил! Разыгрался как щенок! Сижу щас руки обрабатываю, до крови! Вот же пизьдюк!

Гость
#12

ненавижу, когда со мной спорят

Гость
#13
Гость

Автор лучше скажи ты собак боишься? Меня вот алабай мой щас чуть в кишку мяса не превратил! Разыгрался как щенок! Сижу щас руки обрабатываю, до крови! Вот же пизьдюк!

Не заводите алабаев! Это вам не жпиц или не хуйахуйа!

Гость
#14
Гость

ненавижу, когда со мной спорят

Чего это? А ты кто? Жопэнь Земли?

#15
Гость

Автор лучше скажи ты собак боишься? Меня вот алабай мой щас чуть в кишку мяса не превратил! Разыгрался как щенок! Сижу щас руки обрабатываю, до крови! Вот же пизьдюк!

Боюсь только бездомных, которые в стаи сбиваются.
Шпицев каких-нибудь или йорков нет).

Гость
#16
lofi

Боюсь только бездомных, которые в стаи сбиваются. Шпицев каких-нибудь или йорков нет).

Я бездомных кормлю! Що их бояться?
Меня никогда стаи не трогали, а вот свои собаки вечно меня пизьдят!
Я вся хожу как бомж! Все мои куртки в дырках!Ботинки воруют! И грызут! Прямо с ноги сдирают! Вместе с кожей!

#17
Гость

Я бездомных кормлю! Що их бояться? Меня никогда стаи не трогали, а вот свои собаки вечно меня пизьдят! Я вся хожу как бомж! Все мои куртки в дырках!Ботинки воруют! И грызут! Прямо с ноги сдирают! Вместе с кожей!

Тогда проще завести кота...

Гость
#18

Я свлих собак принцупыально не дрессирую!
Они умеют только нападать и грызть!
То бишь нападение - вот единственнле что они умеют. А команды все - да нах надо! Они не мои рабы! И они не служ.собаки! Они сидят под тыщу замками и людей кроме меня не видят.
Так пусть живут в Свободе от мерзкой людской дрессиовки!

Гость
#19
lofi

Тогда проще завести кота...

Полно.
И котов и кошек и подобраннных на время котят

#20
Гость

Полно. И котов и кошек и подобраннных на время котят

Ну значит вы добрый человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: