Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек перестал общаться

Ситуация такая. Сильно заболела пневмонией 2 недели назад, конечно же постельный режим, тяжело бывало с кровати встать.
С парнем мы уже 3 года, всегда когда сильно заболевала он мне помогал, звонил и писал, интересовался как я. В этот раз как только заболела он звонил пару раз, но про какие то знаки внимания(я имею ввиду зайти ко мне хотя бы на 5 минут поговорить, увидеться) их не было. Один раз поссорились по его инициативе, но как то тему замяли. Для понимания ситуации: недавно он взял кредит на машину, был у нас с ним разговор на счет того что он будет параллельно подрабатывать в доставке кроме основной работы, что бы хватило расплатиться пока идет без % период, но на наши отношения это никак не должно было влиять. Вообщем пока я была здорова и мы виделись мыслей у него устраиваться на подработку не было, хватало ему и обычной зп.Тут он мне написал, что устроился подрабатывать, под предлогом что при возможности я могу ездить с ним пока он подрабатывает. Я написала что вряд ли получится, ведь у меня учеба, плюс мне нужно будет дышать свежим воздухом пока восстанавливаюсь а в машине я этого делать не смогу. Ну он ничего и не ответил на это. И вот как началась его «подработка» он мне ничего не пишет целыми днями, появляется только ночью с вопросом «как дела» когда я уже сплю, и так продолжалось дня 4 такого общения. Решила ему предложить разойтись, раз я его не интересую, общения просто нет. Ответил лишь вопросом «почему?» опять же в час ночи, ответила я ему с утра, прочитал, проигнорил. Правильно я понимаю, что нет смысла бежать за человеком и ему больше не нужно общение? Помогите разобраться, правда не понимаю причин такого поведения.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,а мне тяжело без пауз общаться даже с близкими, это с ума сойти,каждый день созваниваться.Тем более,он вам ещё и не муж.

Девушка
#2

Да, не бегите за ним. Была б важна, давно бы уже всё сделал. Я когда болела, при смерти была, мой парень чуть не дверь не сломал, чтобы ко мне попасть. Вот и делайте выводы. Забейте на него хрен!

Девушка
#3
Девушка

Да, не бегите за ним. Была б важна, давно бы уже всё сделал. Я когда болела, при смерти была, мой парень чуть не дверь не сломал, чтобы ко мне попасть. Вот и делайте выводы. Забейте на него хрен!

Дверь*

Гость
#4

Дорогая девушка ! Раз ты не знаешь чего случилось, зачем так сразу всё обрывать, прежде чем идти на такой шаг, нужно всё взвесить и понять как его, так и себя. Ведь ничего не решится, если так поступить - " давай разойдёмся "
А что дальше, ты поняла из-за чего всё, как, что
Спишитесь с ним

Гость
#6
Гость

Дорогая девушка ! Раз ты не знаешь чего случилось, зачем так сразу всё обрывать, прежде чем идти на такой шаг, нужно всё взвесить и понять как его, так и себя. Ведь ничего не решится, если так поступить - " давай разойдёмся " А что дальше, ты поняла из-за чего всё, как, что Спишитесь с ним

Я спрашивала, пыталась узнать, в ответ один игнор от человека
Больше решений никаких в голову не пришло

Гость
#7

у тебя слишком много свободного времени. И в это время в голову лезет всякое г*овно

Гость
#8
Девушка

Дверь*

Башку*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: