Гость
Статьи
Молодые и отношения

Молодые и отношения

Лет 5 назад пытался познакомится с девушкой на работе, оказалась замужем, я передавал ей приветы в группе ВК (многие это увидели), переборщил наверно с докапываниями - натравила мужа, отстал.
Она через год ушла в декрет, на протяжении этого времени меня изредка в спину подкалывали, не обращал внимание.
И тут недавно слышу в коридоре разговор малознакомого коллеги с другим, обо мне и той девушке, больше о ней и самое главное, что удалось услышать это то "там чуть до развода не дошло". Я конечно понимаю, что эту информацию могли узнать как напрямую, так и через сплетни подруг.
Но вот вопрос: чем мог я помешать молодой с виду стабильной паре, что у них аж до развода чуть не дошло?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типа "дала повод" для поползновений. Если б была неприступна, как скала, то и ты бы отвалил прямо сразу, и разговоров бы не было.

Гость
#2
Гость

Типа "дала повод" для поползновений. Если б была неприступна, как скала, то и ты бы отвалил прямо сразу, и разговоров бы не было.

Она в принципе и была неприступна, но зачем-то всё распространила среди коллег или способствовала этому + тайно сдружилась с одной секретаршей из моего коллектива (как я понял) и по итогу, по моим расчётам - забеременела буквально в эти же месяца после моего подката.

Гость
#3

Тут пукнул А там сказали что обкакался

Гость
#5

Натравила мужа... ))) Да там муж боевой алень. На развод он бы не решился, но бучу поднять, на ровном месте, всегда пожалуйста. Забудь, и держись подальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: