Гость
Статьи
Написала бывшему, …

Написала бывшему, теперь жалею

познакомилась 1.5 года назад с мужчиной, он был первый во всех смыслах, я его изначально не воспринимала всерьез, первое время было всё нормально как это бывает, потом по истечению полу года начались не до понимания с моей стороны, я даже где то не хотела этих отношений, т к отношения были первые я думала зачем мне он нужен, зачем мы встречаемся, повторюсь первые отношения, он от меня не отставал бег, приезжал на работу, домой, звонил, писал, постоянно говорил что любит, и я только его и т д ..за промежуток когда мы были вместе, мы расставались примерно по 2 раза на 1 месяц,..ННо! потом в один прекрасный момент я обрываю с ним связь, и проходит какое-то время я ищу с ним встреч, выхожу с ним на контакт примерно прошел ~1 месяц, и он мне говорит что нашел другую, и она ему очень нравится, и что у него с ней только начались отношения потому что он ее только встретил, а со мной он может расстаться с которой был 1.5 года,... я его оставила на два месяца, потом решила написать, т к может быть привыкла, я ему написала а он и слышать и видеть меня не хочет, как дальше быть и где найти силы #написалабывшему
я написала его новой девушке, так ее видимо всё устраивает, а я не нахожу себе места, так как можно было сразу встретить новую

GIF
Печаль
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Если просто забыть не получается, то есть методы как вернуть. Вам сколько лет то девочка?

#2
Aminat_dnevnik_vedmy

Если просто забыть не получается, то есть методы как вернуть. Вам сколько лет то девочка?

Как вернуть там ведь другая , я везде в блоке, позвонила с другого номера, он желает мне всего хорошего, и что я оставила его в покое (30лет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: