Гость
Статьи
Нужен сексолог, …

Нужен сексолог, девушка трогает меня за попу

встречаемся с девушкой уже больше года. в последнее время она начала постоянно лезть ко мне в трусы, и именно трогать мою попу. мне это не нравится, неприятно. я ей об этом говорю постоянно, но она продолжает это делать. подскажите как с ней быть?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

РадуууйсЯ!!!! Тэбе за попу жамкают, дэвушка жамкает, а не ...

Гость
#2

Просто ты зажатый закомплексованный_задрот.
Моя подруга в молодости шлепала парней в метро, когда выходила из вагона

#3

Что не так с твоей попой? Тебе не нравится как она выглядит? Ты ее не принимаешь или у тебя какие то ассоциации с этим? Мама в детстве по попе била?

Гость
#4

жам, жам какая красатишка, вот это попа как орех так и просится

Яшка
#5

Я тоже парню своему попу трогаю и не только, это тебе нужен сексолог какой то ты нудный, и скучный 😐

Гость
#6
Яшка

Я тоже парню своему попу трогаю и не только, это тебе нужен сексолог какой то ты нудный, и скучный 😐

Больная извращенка

Гость
#7
Гость

Просто ты зажатый закомплексованный_задрот. Моя подруга в молодости шлепала парней в метро, когда выходила из вагона

🤡

Тля
#8
Гость

Просто ты зажатый закомплексованный_задрот. Моя подруга в молодости шлепала парней в метро, когда выходила из вагона

Недотрога нашелся скоро 30 стукнет и - все-ни одна даже не посмотрят на его зад,будет с ностальгией вспоминать былые радости

#9

Сексолог нужен тебе

Гость
#10

Пусть трогает. Не только для себя растил.

#11

В данной ситуации совет может быть только один - расставайтесь! Поймите одну простую вещь, есть исторически сложившиеся мужские и женские паттерны поведения, и они проявляются в конкретных сюжетах. Один из таковых это кто кого трогает за "попу". Если бы это были Вы, то ситуация не нуждалась бы в коррекции. Но все происходит иначе. А это означает, что Ваша избранница изначально берет на себя не присущую ей природой и культурой роль. И если она продолжает так поступать, вопреки Вашим негативным замечаниям, то Вам стоит либо кардинально поменять ваши отношения, либо расстаться с данной особой. Увы и ах, но такова "проза жизни". Если Вам важен личный комфорт, то послушайтесь моего доброго совета..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: