Гость
Статьи
Парень, переписка, его …

Парень, переписка, его работа

Такая ситуация. Решила проучить парня, весь день не отвечала ему на смс. Потому что на работе он стал реже писать, хотя раньше писал очень много. Говорит, что работы много, но хотя бы можно в туалете, в столовой, хоть где, написать одно сообщение. (Он заходит в сеть, листает новости, так что. И я прекрасно вижу, когда он в сеть заходит. Объяснял мне этим, что настолько устал, силы были только на то, чтобы полистать новости).А если ты ещё не спрашиваешь как дела, и тебе пофиг, что я должна делать? И вот не знаю, сегодня целый день мне пишет, звонит, а я игнорю. Что делать, игнорить дальше в смс(завтра выходные вместе будем дома)или уже хватит? Или мужики по-другому не понимают?
Не надо щас меня засирать, что я так к мужику своему отношусь. А как ещё? Я переживаю, как работа, что да как, а человек не может найти секунду чтобы написать или спросить как дела, тем более раньше такого не было. #отношения

GIF
Девушка
20 ответов
Последний — Перейти
Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#1

Уф, какая ты стремная. Скучно ему общаться с тобой, неужели не понимаешь. Даже вот новости интереснее чем ты.

Девушка
#2
Цивилизация терпил и пeдoфилoв

Уф, какая ты стремная. Скучно ему общаться с тобой, неужели не понимаешь. Даже вот новости интереснее чем ты.

Спасибо) Вы наверняка пизже меня, на вас дрочат поди круглосуточно)) я вам завидую😁

Гость
#3

Он устает на работе, хочет отдохнуть с тобой. Но ты его специально игноришь и тд?
Ты точно хочешь чтоб он чаще писал?)
Такой метод может свести к 0 сообщения :))

Девушка
#4
Гость

Он устает на работе, хочет отдохнуть с тобой. Но ты его специально игноришь и тд? Ты точно хочешь чтоб он чаще писал?) Такой метод может свести к 0 сообщения :))

Да, я хочу чтобы писал почаще. Просто не знала как ему еще показать, какого мне, придумала этот способ. Вот и всë.

#5

Шас ты скажешь что дядя Юра плохой ннно, я тебе скажу так отстаньте от наших мужиков, оставьте их в покое. Не написал, напишет, это не повод писать здесь и ныть

Гость
#6

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#7
Девушка

Да, я хочу чтобы писал почаще. Просто не знала как ему еще показать, какого мне, придумала этот способ. Вот и всë.

Крч, смотри
Лежите с ним, положи голову на грудь. Так полежи минут 5.
И потом спокойной тоном начинай :)

Девушка
#8
Гость

Крч, смотри Лежите с ним, положи голову на грудь. Так полежи минут 5. И потом спокойной тоном начинай :)

Даже не знаю, получится ли сегодня, просто вдруг уставший придёт... Даже не знаю. Не общалась сегодня с ним весь день просто. Но мы обычно в ванне разговариваем, он ложится в ванну, а я со стулом бегу к нему, чтобы он ножки мне помассировал))

Гость
#9

ебнутая

Девушка
#10
Гость

ебнутая

Да вообще, конченная!) мне жалко моего мальчика, как он со мной встречается))

Гость
#11
Девушка

Да вообще, конченная!) мне жалко моего мальчика, как он со мной встречается))

растопчи его как мужика правильно , а потом изменяй ему каждый день

Девушка
#12
Гость

растопчи его как мужика правильно , а потом изменяй ему каждый день

Я че больная) я его люблю, и изменять не буду.

Гость
#13
Девушка

Я че больная) я его люблю, и изменять не буду.

сначала растопчи , а потом изменяй

Девушка
#14
Гость

сначала растопчи , а потом изменяй

И растаптывать не буду, нахрена?)

Гость
#15
Девушка

И растаптывать не буду, нахрена?)

чтоб он твоим рабом аленем стал

Девушка
#16
Гость

чтоб он твоим рабом аленем стал

Хахахха, аленем))) смешной вы)

Гость
#17
Девушка

Хахахха, аленем))) смешной вы)

просто то что ты написала это неуважение к мужику, я подумал ты этого хочешь

Девушка
#18
Гость

просто то что ты написала это неуважение к мужику, я подумал ты этого хочешь

Ааа, понятно

#19
Девушка

Даже не знаю, получится ли сегодня, просто вдруг уставший придёт... Даже не знаю. Не общалась сегодня с ним весь день просто. Но мы обычно в ванне разговариваем, он ложится в ванну, а я со стулом бегу к нему, чтобы он ножки мне помассировал))

Мась Мне лучше позвони в Грецию, познакомимся.

#20
Девушка

Я че больная) я его люблю, и изменять не буду.

Хuy тебя знает кто ты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: