Гость
Статьи
Я не знаю что делать с …

Я не знаю что делать с этим казахом

Он казах, я русская. Ему 24, мне 26. Встречаемся с девять месяцев, поначалу было все очень хорошо, он ухаживал делал подарки дарил цветы, было много интересных разговоров, могли проговорить всю ночь напролёт. далее познакомилась с его мамой я её очень понравилось и она мне тоже. Далее оказалось что мама против если её сын женится на девственнице, что для меня кажется полным абсурдом. Мы решили с парнем отложить эту ситуацию и как он сказал со временем они примут тебя.
Ну вот проходит время и я стала чувствовать не защищенность, неуверенность в завтрашнем дне. Я начала спрашивать его о том собирается ли он жениться и какие у него планы на будущее, на что он ответил мне что ближайшее года 2—3 он будет работать над своей карьерой. Мне 26 лет и я уже хочу опору поддержку и защитника который постоит и будет принимать решение за меня.В Наших отношениях я чувствую себя мужчиной и я сильнее его в плане жизни бытовых моментов и принятия каких-то решений.
Проблема в том что я не знаю как мне отпустить его ведь у меня сильные чувства к нему, вначале отношений я видела с ним будущее и очень сильно влюбилась. К сожалению сейчас одно разочарование, но чувство не остывают.
Я не знаю какое решение мне принять и как поступить, скоро через месяц я уезжаю далеко, работать другую страну. он был расстроен моим решением но я сказала ему что если бы ты хотел чтобы я осталась с тобой ты бы мог жениться на мне, это как один из вариантов, жить искать работу в стране в котором мы сейчас находимся.Он не обеспечивает меня, счёт мы делим пополам всегда, говорит что будет обеспечивать только свою будущую жену и будет полностью отдаваться только своей жене. Я не буду рассказывать какие ещё абсурдные вещи по поводу традиций у него в голове…
Проблема в том что я просто не знаю действительно нужны ли мне эти отношения или мой отъезд поможет мне закончить все это

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не подходите вы друг другу. Казахи очень патриархальные инфантилы.

Девушка
#2

Уезжайте. Была бы нужна-он бы все пути вам преградил. Поверьте. Любовь штука такая)

Чел
#3

Вот в том то и прикол, что вы хотите видеть определённые качества у своего парня и излагаете практическую сторону вопроса, а с другой у вас чувства
Любопытно конечно было бы если бы встретили парня с которым хорошо с практической точки зрения, но без чувств к нему. Видел даже тему такую здесь что женщина жаловалась что вышла рано замуж за состоятельного мужика, родила ему троих, а в итоге осознает что ничего к нему не испытывает, ей подруги говорят дура, а сама она испытывает моральную дилемму. В идеале конечно 2 в 1, но такое наверное редкость

#4

И што ты теперь здесь хочешь от нас?

Гость
#6
Девушка

Уезжайте. Была бы нужна-он бы все пути вам преградил. Поверьте. Любовь штука такая)

Тоже это понимаю, разочаровываюсь сама от своих же ожиданий

Гость
#7
Чел

Вот в том то и прикол, что вы хотите видеть определённые качества у своего парня и излагаете практическую сторону вопроса, а с другой у вас чувства Любопытно конечно было бы если бы встретили парня с которым хорошо с практической точки зрения, но без чувств к нему. Видел даже тему такую здесь что женщина жаловалась что вышла рано замуж за состоятельного мужика, родила ему троих, а в итоге осознает что ничего к нему не испытывает, ей подруги говорят дура, а сама она испытывает моральную дилемму. В идеале конечно 2 в 1, но такое наверное редкость

У нас конечно есть и очень хороший моменты , Понятное дело сейчас сейчас только плохое описываю. Сложно сделать правильный выбор для себя, Понимаю что это не то что я хочу в своей жизни, но и что-то хорошее в нём тоже есть, Знаю что он будет хорошим отцом и будет любить детей, Но на данном этапе он не проявляет себя как мужчина должен относиться к женщине, Я предполагаю что , В силу своего юношества и неопытности он такой. Возможно через лет пять возмужает

Гость
#8
САПЛАХИДИС ГЕОРГИЙ

И што ты теперь здесь хочешь от нас?

От Вас ничего, спасибо.

#9
Гость

От Вас ничего, спасибо.

А че так не вежливо разговариваешь со старшими, детка?

Гость
#10

Уезжай работать, нефиг просирать свою жизнь на него.

Гость
#11

Вам автор отношения нужны больше. Не можете же вы быть локомотивом всю жизнь.... Надорветесь. Оставьте его. Это не мужчина. Это попаламщик и мамина корзиночка.

Гость
#12
Гость

Уезжай работать, нефиг просирать свою жизнь на него.

Да выбора нет ,и даже я не делаю выбор в пользу того что бы остаться ,варианты есть но я не хочу. И так же понимаю что уехав там начнется новая жизнь без него,и новые знакомства . И понятное дело что я познакомлюсь с кем то,поэтому не знаю как поступить сейчас, сейчас не могу его бросить не хочу даже не рассматриваю это,сложно когда есть сильные чувства

Гость
#13
Гость

Вам автор отношения нужны больше. Не можете же вы быть локомотивом всю жизнь.... Надорветесь. Оставьте его. Это не мужчина. Это попаламщик и мамина корзиночка.

Все вы правильно говорите,я согласна и сама это прекрасно понимаю но не могу сердце свое остановить ,сильно люблю его ,хоть и сама мозгами понимаю,думаю разлука все поставит на свои места

Гость
#14
САПЛАХИДИС ГЕОРГИЙ

А че так не вежливо разговариваешь со старшими, детка?

Я с Вами вежливо общаюсь. В теме изложила свою проблему. Но на ТЫ переходите Вы.

Гость
#15

Бегите, автор! Иначе пожалеете. Он гулять будет, ещё наплачетесь, вот поверьте. Это другая нация, у них любовницы это в порядке вещей. Для них женщина это как мебель. И отношение к ней соответствующее. У меня просто моя знакомая русская с казахом связалась когда-то. Врал ей, что не женат, обещал золотые горы, только подожди, всë завтрааами кормил, ребенка ей сделал, а потом оказалось, что женат и дети есть и ещё одна любовница, помимо моей знакомой. А ему не стыдно. Как будто так и надо. И не какой-то там с горы спустившийся необразованный, а врач.

Гость
#16
Гость

Бегите, автор! Иначе пожалеете. Он гулять будет, ещё наплачетесь, вот поверьте. Это другая нация, у них любовницы это в порядке вещей. Для них женщина это как мебель. И отношение к ней соответствующее. У меня просто моя знакомая русская с казахом связалась когда-то. Врал ей, что не женат, обещал золотые горы, только подожди, всë завтрааами кормил, ребенка ей сделал, а потом оказалось, что женат и дети есть и ещё одна любовница, помимо моей знакомой. А ему не стыдно. Как будто так и надо. И не какой-то там с горы спустившийся необразованный, а врач.

У меня наоборот , ничего не обещает. Так и говорит прямым текстом ,что нет я ничего не хочу сейчас ,давай подождем и так далее что не нужно спешить. Он как будто ещё мальчик по-своему поведению и не готов брать ответственность. А я уже понимаю что хочу семью создать.

Гость
#17

В случае с казахом можно только стать казахской келинкой. Раз он вас в дом к себе невестой не привел, беташар вам его родители не сделали - то планов серьезных у него на вас нет. Если ищете семью - ищите ее в другом месте. Этот парень на вас не женится.

Гость
#18
Гость

В случае с казахом можно только стать казахской келинкой. Раз он вас в дом к себе невестой не привел, беташар вам его родители не сделали - то планов серьезных у него на вас нет. Если ищете семью - ищите ее в другом месте. Этот парень на вас не женится.

Весь этот год мы находимся в другой стране ,не там где его семья

#19
Гость

Я с Вами вежливо общаюсь. В теме изложила свою проблему. Но на ТЫ переходите Вы.

Ты ж мой золотой, как меня пердуна на место поставила а? Типа дядя Юра плохой такой да? Яж вас дур жизни учу, а вы.

Гость
#20
Гость

Весь этот год мы находимся в другой стране ,не там где его семья

А без разницы! У казахов сильные родовые связи, и это неизменно. Поэтому или девушка выходит замуж за всю родню, или же их быстро разведут и женят на нужной.

Гость
#21
Гость

А без разницы! У казахов сильные родовые связи, и это неизменно. Поэтому или девушка выходит замуж за всю родню, или же их быстро разведут и женят на нужной.

Да да это верно. Я видела лицо мамы когда она узнала что я не девственница, Было видно что я ей понравилась но она была очень сильно разочарована. Хотя парень говорит что она примет любой его выбор, Конечно хочется в это верить но он младший сын и там есть ещё много подводных камней, опять же повторюсь чувства у меня очень сильные, поэтому сложно принять решение сейчас , Возможно разлука поставит все на свои места когда уеду работать в конце месяца на долгий срок в другую страну

Гость
#22
САПЛАХИДИС ГЕОРГИЙ

Ты ж мой золотой, как меня пердуна на место поставила а? Типа дядя Юра плохой такой да? Яж вас дур жизни учу, а вы.

Я буду рада любому вашему мнению по поводу моей «проблемы». Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: