Гость
Статьи
Может это такой период …

Может это такой период его жизни? Или реально не хочет?

Всем привет
Есть парень старше на 7 лет, уже как 6 месяцев общаемся, вроде все серьезно, любим друг друга, ему 28, он врач, хорошо зарабатывает, сейчас они купили квартиру и у них ремонт с нуля, в начале он часто отправлял цветы вкусняшки, а в последние дни иногда отправляете еду и тд, и часто начал говорить что у него якобы кредиты, за права 400 к платить надо и зп не останется и тд, это норм??? бесит до этого он везде сам оплачивал, а сейчас мы на расстоянии общаемся давно уже, он в командировке, точно не изменяет, но это мне не нравится, он себе покупает за 400 к права а на меня типо намекает что денег нету, или я так понимаю🫠, он нравится я ему тоже по его словам действиям, может это такой период его жизни? или реально не хочет???
#отношение

GIF
ммммм
7 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Да не стоит надеяться на этих мужчин. Сегодня он есть, а завтра нет. Мой меня содержит, но я понимаю, что если расстанемся, придётся идти всё самой. Ищу работу поэтому. Работала до этого, уволилась. Но со своими деньгами вообще кайф.

#2

Вы сравниваете права и ремонт с собой? Вы ему даже не жена, с чего бы ему откладывать такие серьезные траты в угоду вам. Да вряд ли такое и с женой случится. В реальном мире люди, когда делают ремонт или покупают важные крупные штуки, они знаете, экономят на остальном. К сожалению, не все вокруг могут выполнять функцию неиссякаемого мешка с деньгами.

Гость
#3

Вот так вот мужик разбаловал бабу, а она и обнаглела.

Гость
#4

400 к на права?
простите, 400 к чего?
права получают бесплатно на экзамене, и заменяют раз в 10 лет также бесплатно, но пройдя мед-освидетельствование. мед-освидетельствование не стоит даже 5 к, меньше.

Гость
#5
Девушка

Да не стоит надеяться на этих мужчин. Сегодня он есть, а завтра нет. Мой меня содержит, но я понимаю, что если расстанемся, придётся идти всё самой. Ищу работу поэтому. Работала до этого, уволилась. Но со своими деньгами вообще кайф.

Почему вы себя называете "девушка"?

Гость
#6
Гость

400 к на права? простите, 400 к чего? права получают бесплатно на экзамене, и заменяют раз в 10 лет также бесплатно, но пройдя мед-освидетельствование. мед-освидетельствование не стоит даже 5 к, меньше.

Потому что она публично написала, что он права купил, а не получил ))))

Девушка
#7
Гость

Почему вы себя называете "девушка"?

Хз, че в голову первое пришло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: