Гость
Статьи
Мужчина не знакомит с …

Мужчина не знакомит с дочкой. Что это значит?

Общаемся с мужчиной год на моей Территории. У него дочь 16 лет. Живет с ним. Он меня с ней не знакомит и дома у него не была. Общаемся с ним по видео говорим про работу, дела и он поворот камеры делает показывает что дочь пришла с магазина начинает с ней разговаривать, я сказала «нельзя так людей показывать» девочка поняла услышала закрыла лицо и ушла в комнату. Мне неудобно и некомфортно не знала что сказать. Ребенка прекрасно понимаю. Не понимаю что он хотел этим показать сделать ??? Свела разговор на нет и попрощалась с ним.

GIF
Гостья
10 ответов
Последний — Перейти
донна Ослабелла
#1

Мужчинка хорошо устроился. Вот. что это значит, автор. Пустть начнёт думатть, где с вами встречатться. Но вот увидите, как только вы скажете, что ваш отель отныне закрыт, кавалер уйдёт в закат.

Гость
#2

Вариантов множество, почему. Может, у него с ней очень слабый контакт, то есть ребенок живет сам по себе, а папка - сам по себе. Два одиночества на одной территории. И ему неловко или странно рассказывать ей, что у него там какие то отношения, с вами знакомить. Тем более ей 16 лет, до института рукой подать, а значит, вам не нужно становиться какими то подругами или недородственниками, наоборот, она из гнезда родительского улетит, и он наконец сможет себя считать свободным человеком.

Ну и он ее от вас не скрывает прям совсем, раз пытался показать или вас ей, или ее вам. Просто может не знает, как это сделать. В следующий раз сами спросите, в каких отношениях он с дочерью, как видит ваше с ней общение, чего хочет и чего не хочет.

Гость
#4

И не надо знакомить. Вот когда женится на вас ,тогда и представит ей - знакомься, это моя жена. А сейчас вы ему никто, просто женщина, с которой он ахается.

Гость
#5

А вы с ним вообще общаетесь, разговариваете? Или у вас только секс в полной тишине без слова "здравствуй"? Чего вы его-то не спросите, "Вася, почему ты не знакомишь меня с дочкой и к себе не приглашаешь:? Это же так просто, и ничего обидного в этом вопросе нет.

Гость
#6

И в чем ваш вопрос? Зачем он камеру повернул? И все, серьезно, больше вопросов нет?)

Гость
#7

Я б сказала, тут более тревожный звоночек, что он вас к себе домой не зовет. Выглядит, как будто он в вас нашел удобный вариант. Когда есть желание, катается к вам на хату. А вы приберитесь, еще небось и приготовите что-нибудь, и обласкаете. А ушло настроение-едет домой.
Вы вообще чего хотите от этих отношений? Есть понимание?

#8

А почему спрашиваете у посторонних людей на Вумане, что это значит а не у этого мужчины прямо?
Спросите почему не знакомишь с дочерью?

#9

да ничего особенного он не хотел, просто вас с дочкой хотел познакомить, вот и все, а вы только все сами испортили

Гость
#10
Звезда пленительного счастья

А почему спрашиваете у посторонних людей на Вумане, что это значит а не у этого мужчины прямо? Спросите почему не знакомишь с дочерью?

А зачем? Она замуж за него собирается? А он собирается на ней жениться? Не похоже на то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: