Гость
Статьи
Опозорилась пьяная!

Опозорилась пьяная!

Женщины на помощь! Я ужасно опозорилась пьяная.
Решили с моим новым парнем устроить романтик. Взяли пива, рыбки и пошли к нему на квартиру
В начале все было супер , но потом… Короче я перепила начала творить *** Рассказала как меня в прошлых отношениях били( хотя никто меня не бил) Показывала фотки бывших ,( а в последствии одному из них написала ) Пошла в туалет и там заснула …Потом провал в памяти. Помню только как он меня с толчка вытаскивал и такси заказывал…
Сегодня утром он отвечал на смски очень холодно, неужели это конец??? Как мне быть прошу дайте совет   #нуженсовет

GIF
Опозоренная
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сколько пива выпили, чтобы ничего не помнить?

Гость
#2

романтика с пивом и рыбкой?

ты из_быдла? судя по повадкам еще и в хрущевке живешь

#3

Не пить. Никогда , ни при каких условиях.
Я бы тоже Вам не отвечала после такого. Я вообще пьяных не переношу.
Парень надеялся на хороших вечер в компании приятной девушки , а ему еще и концерт пришлось смотреть потом.
Напишите ему , что приносите извинения за этот вечер, что Вам категорически пить нельзя. И что теперь Вы никогда алкоголь даже трогать не будете.
А если нет, то можете дальше плакать и переживать. Слова ничего не значат. Только действия .

Гость
#4
Снежинка

Не пить. Никогда , ни при каких условиях. Я бы тоже Вам не отвечала после такого. Я вообще пьяных не переношу. Парень надеялся на хороших вечер в компании приятной девушки , а ему еще и концерт пришлось смотреть потом. Напишите ему , что приносите извинения за этот вечер, что Вам категорически пить нельзя. И что теперь Вы никогда алкоголь даже трогать не будете. А если нет, то можете дальше плакать и переживать. Слова ничего не значат. Только действия .

да, кокаин вкусней - но видимо у нее НЕТ ДЕНЕГ 😲

Гость
#5

Всё. Занавес.

Гость
#6

Я после таких пьяных позоров и бросила пить. И хорошо себя чувствую трезвая.

#7

Продолжай пить дальше!

Гость
#8

Хорошо наверное спать в туалете. Спокойно и тихо. Надо попробовать.

#9
Гость

да, кокаин вкусней - но видимо у нее НЕТ ДЕНЕГ 😲

Все зависимости начинаются с малой дозы и неважно чего.

Гость
#10

На месте парня прекратила бы всякое общение сразу. Любите пофантазировать, что вас кто-то якобы бил, и *** довать с бывшими. Вас переклинит в очередной раз по пьяни, попретесь к бывшему, он вас вые бет. а вы потом на нынешнего накатаете заявление, что он вас изнасиловал, избил. Нафинг-нафиг. Алкашка, еще и *** дунья трипперная.

Опозоренная
#11
Гость

На месте парня прекратила бы всякое общение сразу. Любите пофантазировать, что вас кто-то якобы бил, и бля довать с бывшими. Вас переклинит в очередной раз по пьяни, попретесь к бывшему, он вас вые бет. а вы потом на нынешнего накатаете заявление, что он вас изнасиловал, избил. Нафинг-нафиг. Алкашка, еще и бля дунья трипперная.

Ты по себе не суди ***

Опозоренная
#12
Гость

Вы сколько пива выпили, чтобы ничего не помнить?

3 литра

Гость
#13
Опозоренная

Ты по себе не суди ***

Рот закрой, проcтuтyтка помоечная. И анализы в КВД сходи сдай. По сортирам валяешься, при парне рассказываешь, сколько уев пересосала и кто тебя в зад еб. Узнала бы, к моему сыну такая приходит, не поленилась бы, заплатила кому следует, чтобы тебя в лес вывезли и объяснили твое место, грязь сифилитичная.

Гость
#14
Опозоренная

3 литра

Потомственная запойная лядь.

Опозоренная
#15
Гость

Рот закрой, проcтuтyтка помоечная. И анализы в КВД сходи сдай. По сортирам валяешься, при парне рассказываешь, сколько уев пересосала и кто тебя в зад еб. Узнала бы, к моему сыну такая приходит, не поленилась бы, заплатила кому следует, чтобы тебя в лес вывезли и объяснили твое место, грязь сифилитичная.

А где твой сыначка вчера был? Случайно не со мной?)) Привет свекровка

Гость
#16
Гость

романтика с пивом и рыбкой? ты из_быдла? судя по повадкам еще и в хрущевке живешь

Графиня из Палат?

Гость
#17
Снежинка

Все зависимости начинаются с малой дозы и неважно чего.

а если ты независимый, где радость то брать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: